Всего неделя осталась до окончания приёма заявок на участие в Караоке-Турнире Ретро FM, который состоится 5 марта в 19.00 в ресторане гостиницы Park Inn «На солнце». Организаторами принято уже 20 заявок и еще несколько находятся в стадии подбора исполняемой композиции. Ведь самое сложное – это выбрать песню. В этом вам помогут организаторы проекта.

Караоке-Турнир Ретро FM состоится уже в четвёртый раз. В конкурсе могут принять участие те, кто не является профессиональным исполнителем и не выступает на площадках города. Участники Караоке- Турнира Ретро FM – это те, кто просто любит петь.

Победителей выберет компетентное жюри по номинациям: «Победитель Турнира», «Караоке от души», «Караоке позитив», «Настоящий артист». Зрители мероприятия путем открытого голосования выберут победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители в номинациях примут участие в Финале Турнира в конце года. Всех конкурсантов ждут подарки и призы от организаторов и партнёров мероприятия: магазин эксклюзивной одежды «Дима Боец», Компания «Tupperware» - Дистрибьюторский центр Галины Самсоновой, студия бровей и загара «Brezznev», фитнес-центр «ReФорма».

Участие в Караоке Турнире Ретро FM бесплатное. Все подробности о том, как можно подать заявку в группе  и по телефону: 55-101-8

Фото предоставлено сотрудниками Ретро FM

Ретро FM Великий Новгород снова ищет таланты для участия в караоке-турнире
 
Радиостанция Ретро FM Великий Новгород провела вечеринку «Шире круг»
 
Гендиректор «Ретро FM Великий Новгород»: «Впервые мы провели Вечеринку Ретро FM на льду!»