Уже в это воскресенье, 11 апреля, в Великом Новгороде пройдёт первое прослушивание на вокальный конкурс для девушек и женщин от 18 лет «Женщина, которая поёт» по мотивам творчества Аллы Пугачевой.

Конкурс рассчитан не только на профессионалов, но и на любителей. Он пройдёт в несколько этапов. Сейчас проходит сбор анкет и кастинг. Затем состоятся прослушивания. Вышедших в финал ждут мастер-классы, фотосессии, репетиции и итоговый концерт.

Мы решили ограничить тематику конкурса творчеством этой легендарной отечественной исполнительницы, поскольку её наследие очень велико и обширно, − говорит организатор конкурса  Кристина Галашевская. − Финалистов ждут призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия. Главным станет поездка в санаторий-курорт!

Финальный концерт запланирован на 29 мая.

Информационный партнёр мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру» – также предоставит в мае возможность своим читателям отдать свой голос за наиболее понравившуюся участницу конкурса путём народного голосования. Победительница получит возможность рассказать о себе на страницах нашего сайта, а также получит подарок от партнёра издания.