В минувшую субботу в Великом Новгороде радиостанция «Ретро FM Великий Новгород» провела вечеринку в необычном формате. Четверть ледовой арены комплекса «Айсберг» была застелена инновационным покрытием, которое использовалось впервые. Полторы сотни участников могли и танцевать, и кататься на коньках — места хватало всем желающим.

- Вы организовали такое больше мероприятие своими силами или были партнеры?

- Формат «Вечеринка Ретро FM» — федеральный, проводится во многих городах вещания Ретро FM по-разному и на разных площадках. Мы оценили подобные вечеринки в других регионах, но формат катка еще не встречали. Организаторы мероприятия – это мы, представители Ретро FM в Великом Новгороде и, конечно, нам помогли работники ледового катка «Айсберг». Как только мы узнали о приобретении «Айсбергом» покрытия на лёд, сразу родилась идея с танцполом и такой необычной вечеринки. Мы приурочили это мероприятие к открытию сезона ночных катаний в Ледовом катке «Айсберг», которые проводятся там с осени каждую пятницу и субботу. Нас поддержал Лофт Бар «Дом Быта». Атмосфера сложилась очень приятная. Выступали артисты, разыгрывались призы. Одним словом, вечеринка удалась. - сообщила нашему изданию Надежда Куликова, руководитель отдела рекламы «Ретро FM».

Екатерина Одишария, генеральный директор радиостанции «Ретро FM» в Великом Новгороде.

- Разного масштаба клубы участвуют в проведении Вечеринки Ретро FM в разных городах по всей России, но на катке мы — пионеры. Кто-то обосновывается в одном клубе, и проводит Вечеринку Ретро FM раз в месяц или чаще — все зависит от аудитории. По собственному опыту скажу, что некоторые новгородцы отказываются идти с одной лишь мотивацией: «Там будет много людей, мы не пойдем!». Уверяю, что места на танцполе и на льду хватит всем — площадка огромная! А кататься и танцевать под лучшие танцевальные хиты Ретро FM – одно удовольствие.

- А кто Ваш слушатель и потенциальный посетитель вечеринок?

-Наша ниша - люди от 30 лет, но по опыту наших Караоке-турниров и других мероприятий скажу, что тематические вечеринки заметно «омолаживают» аудиторию. У нас часто встречаются молодые люди с 20 лет, поэтому вечеринки такого формата расширяют нашу аудиторию,- говорит Надежда Куликова.

- Когда состоится следующая Вечеринка Ретро FM?

- Точно сказать не можем, но состоится обязательно! Пока мы готовимся к Финалу Караоке-Турнира Ретро FM. Всю информацию о мероприятиях нашей радиостанции в Великом Новгороде можно узнать в нашей группе в социальной сети.

Фото предоставлены сотрудниками «Ретро FM».

 

Ретро FM приглашает новгородцев на ледовую вечеринку