В минувшие выходные в ресторане «Юрьевское подворье» прошла закрытая вечеринка «Шире круг» для партнёров и друзей радиостанции Ретро FM. В мероприятии приняли участие представители более 40 новгородских компаний.

По словам генерального директора радиостанции Ретро FM Великий Новгород Екатерины Одишария, в этом году «Шире круг» состоялся во второй раз.

Прошлогодний опыт показал, что наши партнеры сожалеют, что мы все реже выходим за рамки он-лайн переговоров. В современном мире, благодаря обилию гаджетов, соцсетей и множества мобильных приложений для общения, мы успеваем сделать больше и становимся более результативными. Но мы выросли в другое время и еще нуждаемся в рукопожатиях, хотим видеть живые эмоции на лицах друзей. Да, мы воспринимаем всех наших партнеров как друзей. Каждый год у нас появляются новые клиенты и новые знакомства. Некоторых клиентов, появившихся за этот год, мы не узнали бы в лицо, но с легкостью узнаём их по голосу. И в этом году мы снова захотели собрать приятную компанию в дружеской обстановке и, как нам кажется, это удалось. А любимые советские фильмы помогли нам сблизиться!

Вечеринка проходила по мотивам лучших советских фильмов. В течение нескольких часов гости путешествовали во времени, вспоминали классику советского кино и лучшую музыку из фильмов. Любая подборка кадров советского кино вызывает у нас массу положительных эмоций. Эти фильмы можно смотреть бесконечное множество раз. Они давно разлетелись на цитаты, и, несомненно, напоминают о той эпохе, в которой зарождался любимый нами формат Ретро FM.

Об этом говорят и партнёры радиостанции. Светлана Ибрагимова, руководитель «Интерьерной мастерской» выразила благодарность за оказанное внимание и прекрасный вечер:

Вы поднимаете статус своей компании исключительными методами. Вечер был действительно тёплым, весёлым и интересным!

Слегка философский настрой, ностальгические нотки, много улыбок и смеха вызвали у гостей знаменитые кадры из лучших отечественных фильмов и конкурсы на знание той эпохи. Вокалисты Елена Сикора и Ростислав Федчук исполняли песни из кинофильмов, а завершился вечер зажигательным твистом под знаменитую «Песенку о медведях».

Ретро FM Великий Новгород благодарит партнёров мероприятия, которые доверились радиостанции в новом формате сотрудничества за пределами радиоэфира. Это салон красоты «Бордо», торговый дом «Русская Бронза», строительная компания «Мой дом – ВН» и сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Фото предоставлены автором