Накануне в Новгородской областной филармонии прошёл конкурс красоты среди мам и замужних новгородок. За звание  «Миссис Великий Новгород 2022» боролись 19 прекрасных женщин. По традиции конкурсантки демонстрировали не только красоту, но и свои творческие способности.

Все зрители смогут увидеть телевизионную версию конкурса на канале Новгородского областного телевидения в новогодние праздники. Премьера пройдёт 31 декабря за несколько часов до Нового года!

Каждая из прекрасных мам в этот вечер на главной сцене в Новгородском кремле удивляла зрителей − среди творческих номеров были и танцы, и песни, и даже юмористические зарисовки с фокусами. Что интересно, дети и мужья конкурсанток  не только болели за своих красоток в зрительном зале, но и выходили с ним на сцену. 

Как отметила в этот вечер со сцены филармонии главный редактор издания «ВНовгороде.ру» Людмила Лиукконен, каждая из вышедших в финал конкурса женщин уже победительница: кто-то поборол свои комплексы, кто-то освежил отношения в семье, и абсолютно каждая увидела любовь и поддержку своих близких.

Несмотря на сложную эпидобстановку, организатору конкурса Оксане Сас вновь удалось порадовать гостей праздника, устроив настоящую феерию красоты и женственности.

Кроме основных этапов конкурса на сцену филармонии по традиции вышли также самые красивые мамы из других регионов страны, которые приехали в  этот вечер поддержать новгородок. Также состоялись модные показы актуальных коллекций одежды от спонсоров и партнёров мероприятия, а также выступления ярких творческих коллективов Великого Новгорода и Новгородской области.

Отметим, каждая из участниц была удостоена своей награды. Так, свой выбор перед финалом сделали и читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру». По итогам народного голосования на сайте «Миссис зрительских симпатий 2022» стала Екатерина Емельянова. В ближайшее время мы вручим ей подарок от партнёра издания, а также предоставим возможность рассказать о себе в интервью.

Итоги конкурса:

Миссис Новгородская область 2022 стала Александра Лаврова; Миссис ФОТО 2022 − Татьяна Чиглинцева; Миссис Классик 2022 − Светлана Федотова, Мама ГОДА 2022 − Наталья Сасмиль,  Миссис СПОРТ 2022  −  Екатерина Бодрова, Миссис ФИТНЕС 2022  − Екатерина Емельянова, Миссис АТМОСФЕРА 2022  −  Екатерна Комарова, Миссис КОРОЛЕВСКИЙ ВЫБОР 2022  − Екатерина  Набокова, КОРОЛЕВА Великого Новгорода 2022  − Розалия Артемьева, Госпожа ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА 2022  − Елена Виноградова, Миссис ГРАЦИЯ 2022  −  Екатерина Гаврилова, Миссис СТИЛЬ 2022  − Регина Витвицкая, Супер МАМА 2022  −  Виктория Вяткина, Миссис ТАЛАНТ 2022  − Елена  Шнюкут, Достояние Великого Новгорода 2022  − Юлия Кёк, ГРАН ПРИ Миссис Великий Новгород 2022  −  Анна Байдо, Миссис ШЕФ ПОВАР 2022  −  Екатерина Набокова,  Миссис Улыбка 2022  −  Екатерина Мормышева, Миссис Женственность 2022  − Лариса Ковалева, Woman Star World 2022  −  Татьяна Чиглинцева.

Третьей вице-миссис 2022 стала Набокова Екатерина, титул второй вице-миссис 2022 получила Комарова Екатерина, первой вице-миссис 2022 − Жанна Ивашкова. Звание Миссис Россия Великий Новгород 2022 досталось Регине Витвицкой. 

 А титул «Миссис Великий Новгород 2022» В этом году завоевала самая молодая участница конкурса 20-летняя Мормышева Екатерина. 

 По мнению Екатерины, главные ценности этого конкурса − материнство и добро. Именно их она намерена продвигать в дальнейшем.

Добавим, выиграв главную корону конкурса, Екатерина получила право представлять наш регион на конкурсе страны. Также в финале конкурса примет участие «Миссис Россия Великий Новгород 2022» Регина Витвицкая.

Большой фоторепортаж Алексея Мальчука