Культурные выходные в Великом Новгороде станут ещё насыщеннее и интереснее вместе с афишей «ВНовгороде.ру»!

Вечером пятницы

Пусть ваши выходные начнутся раньше клендарных! Приходите слушать любимые хиты эстрады, джаза и рок-н-ролла в ресторан «На солнце». Для вас поёт и играет замечательная живая новгородская команда Fragrаnce. Начало в 20:00. 

Хотите ещё больше джаза? Тогда отправляйтесь в ресторан французских удовольствий «Иль де франс». самые изысканные композиции в этот вечер прозвучат в исполнении Елизаветы Мущук, финалистки многочисленных российских вокальных конкурсов. Стартуем в 20:00.

Суббота в  движении

Физических и духовных сил вам точно прибавит грядущий День здоровья на Ярославовом Дворище! Вместе с профессионалами фитнеса вы займётесь функциональным тренингом, развитием гибкости и силы. Желающие могут попробовать восточную зарядку цигун! Событие отлично подойдёт для всей семьи! Начало в 11:00. 

Тех, кто готов продолжать движение, приглашаем на танцевальный опен-эйр в Кремлёвском парке у памятника Сергею Рахманинову. С 19:00 здесь начнётся дискотека для детей и зажигательные живые танцы для взрослых. Вы сможете научиться основным движениям латиноамериканских танцев хастл, зумба и бачата на мастер-классах на месте. Вход на зажигательное событие свободный!

Культурное воскресенье

Все выходные в церкви Георгия на Торгу с 10 до 18 часов звучит прекрасная живая музыка. Здесь вы можете услышать выступления ярославско-новгородского ансамбля «Лодья». Вокальный коллектив исполнит для вас лучшие духовные произведения. Выступления проходят по мере собирания зрителей несколько раз в день. Вход на концерты свободный.

В каждом обзоре мы напоминаем: традиционно по воскресеньям центр «САМ» устраивает встречи в Клубе фокусников. На занятиях профессиональный иллюзионист раскроет секреты мастерства и научит творить настоящие чудеса! Приходите по адресу: улица Кочетова, дом 37, корпус 1. Занятия проходят с 15 до 17 часов. Это мероприятие тоже абсолютно бесплатно. И пусть ваши выходные будут яркими и незабываемыми!

Фото из сообществ событий