Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает серию обзоров участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» и представляет вниманию читателей новую порцию талантов – знакомьтесь: вокальный ансамбль музыкального театра «Водевиль»!

Музыкальный театр «Водевиль» известен новгородцам уже 13 лет. Ни один городской праздник не обходится без их звонких и сильных голосов: ученикам студии подвластны номера из бродвейских мюзиклов, блюз и рок-н-ролл, джазовые баллады, твист и буги-вуги на английском, французском, русском и других языках. Также в репертуаре творческой студии – советские эстрадные песни 50-60-х и зажигательные латиноамериканском ритмы. Вы наверняка помните их по выступлениям на городских праздниках, официальных мероприятиях и церемониях в филармонии, театре драмы, культурном центре «Диалог» и других площадках Новгорода. И не только! Юные певцы исколесили область, неоднократно бывали в северной столице, и везде встречали тёплый приём публики и организаторов концертов.

«Водевиль» – опытный участник «АртСессии», а потому знает, чем можно привлечь зрителя. Приоткрывая завесу тайны, руководитель студии Ольга Курзина рассказала нам, что мужской ансамбль в финале шоу исполнит зажигательный рок-н-ролл, и мы уверены: устоять на месте не сможет никто!

Любой сценический опыт полезен, а если он ещё и с юмором, то обязательно подарит радость зрителям, обмен положительными эмоциями всегда приносит позитивные ощущения. Ну, и конечно, для нас важно расширение поля деятельности и обретение новых творческих контактов, – говорит о решении участвовать в «АртСессии» Ольга Курзина.

Пожелаем яркому квинтету удачи и напоминаем вам о том, что оценивает участников не только профессиональное жюри, но и вы можете сделать свой выбор, отдав свой голос самому достойному на странице «АртСессии 2015: ГЕРОИ». Итоги голосования мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: вокальная группа «A' cappella FM»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: театр танца «ЮлиАнна»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: кавер-группа «Хит-SHOW»