В заключительном на сегодня выпуске-презентации участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» сетевое издание «ВНовгороде.ру» представляет читателям музыкальную, артистичную и креативную вокальную группу «A' cappella FM». Ребята работают в уникальном для российской сцены жанре а капелла, то есть полностью создают всю музыку исключительно своими голосами без использования каких-либо инструментов. 
 
Состав «A' cappella FM» сформировался в 2013 году. До этого все ребята уже имели богатый музыкальный опыт и быстро сработались, а ещё вернее, спелись вместе.  В основе их репертуара – популярные зарубежные и отечественные хиты в авторской обработке, и это по-истине заслуживает уважения: лидер коллектива Евгения Семёнова сама аранжирует понравившиеся композиции. На вопрос почему, Евгения, не скрывая, отвечает: очень трудно найти профессионала, согласного работать за небольшие суммы. Впрочем, со временем ребята раскрыли эти таланты в себе и теперь могут похвастаться стопроцентным эксклюзивом.    
Люди часто думают, что любая вокальная группа – это что-то вроде хора: все стоят прямо, ведут себя хорошо и поют по нотам. Мы не такие: будем двигаться, улыбаться, зажигать, – говорит руководитель команды Евгения Семёнова. – Жанр а капелла ещё только набирает популярность в России, поэтому главная цель нашего выступления – рассказать и показать, как можно петь без фонограммы и инструментов. 
На счету у ребят – множество выступлений на различных площадках города. Они – постоянные участники фестивалей, благотворительных концертов, выступают на корпоративных праздниках и официальных мероприятиях. В прошлом году «A' cappella FM» побывала на Всемирных хоровых играх в Латвии, где в упорной творческой борьбе с половиной планеты завоевала серебряную медаль.   
 
Несомненная «звезда» вокальной группы – новый участник по имени Аксель. Он и прекрасно читает рэп, двигается и владеет техникой бит-бокса. Остальные солисты перенимают умения у коллеги-новичка, постоянно экспериментируют и не перестают удивлять своих поклонников! 
 
Пожелаем ребятам отличного выступления и благодарной публики и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.  

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: театр танца «ЮлиАнна»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: кавер-группа «Хит-SHOW»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: саксофонное трио Prime Time