В этом выпуске проекта-презентации звёзд ежегодного мега-шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» сетевое издание «ВНовгороде.ру» представляет читателям вокально-танцевальную кавер-группу «Хит-SHOW», коллектив, который может похвастаться не только колоссальным сценическим опытом, но и рядами постоянных поклонников.
 
Современные танцевальные композиции и рок-н-ролл, шансон и ретро, народные песни и диско – всё это про нашу яркую и громкую команду. Свой репертуар ребята составляют по простому, но безотказно работающему принципу: модные современные хиты плюс стильные ретро-шлягеры. Результат – три года успешных выступлений на самых разных площадках города и области и неоднократные профессиональные победы на областных и международных конкурсах и фестивалях. 
 
Солисты признаются, что участие в «АртСессии» стало для них приятной и неотъемлемой  традицией, и что гораздо важнее победы для них  возможность показать свое творчество и пообщаться с новгородскими коллегами по сцене.   
Мы хотим просто поделиться частью своей души и любви к творчеству, показать, что несмотря на все неурядицы жизни нужно жить и наслаждаться каждым мигом,  говорит Евгений Виноградов, директор, солист и звукорежиссёр группы.
«Хит-SHOW» легко вписываются в формат практически любого мероприятия: их ждут на свадьбах, фестивалях, презентациях, корпоративах и в новгородских клубах. Чтобы достичь такого впечатляющего размаха, группа много работает над имиджем и старается быть предельно разноплановой: в их арсенале - дизайнерские костюмы, танцевальные элементы, тематические программы под конкретную аудиторию. Одинаковым неизменно остаётся только одно: заряд бодрости и энергии от выступления команды.  
Мы стараемся, чтобы наши номера, все без исключения, выглядели «вкусно»! С вокальной и эстетической точки зрения тщательно продумываем свои образы. И хотя у всех из нас есть семьи, дети и основное место работы, но творчеству мы уделяем 88% нашего времени,  открывает секреты мастерства Евгений Виноградов. 
На вопрос, что такое сцена, ребята хором отвечают: «Это наша жизнь!» Именно за эти слова зрители и платят ребятам хорошим настроением, любовью и аплодисментами.
 
Мы желаем ребятам показать свои таланты в полной мере и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.