Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает серию обзоров участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» и спешит познакомить читателей с великолепным изящным трио, театром танца «ЮлиАнна».

Коллектив, как и его участницы, ещё совсем молод, и образовался в 2013 году. Девушки часто выступают на выездных мероприятиях, корпоративах и праздниках и неизменно становятся главным украшением любого торжества. Так, этим летом «ЮлиАнна» всё лето радовала яркими номерами гостей теплохода «Вече».

Мы пришли к названию «театр танца» по той причине, что наши выступления очень разносторонни и многогранны: мы не только танцуем, но и поём. Помимо этого у нас есть в запасе такие направления, как эбру – рисование на воде, детские анимации и ещё много всего интересного, – рассказывает Анна Григорьева, артистка театра танца.

«АртСессию» молодой и перспективный коллектив считает профессиональным шагом вперёд, и надеется с её помощью не только привлечь зрителя, но и достичь новых творческих высот. А ещё театра танца уверен: в этом грандиозном празднике выступают только лучшие, а значит, они уже достойны признания и восхищения публики.

Девушки не боятся никаких творческих экспериментов и постоянно придумывают что-то новое: например, их самый хитовый номер «Козочка» – это выступление в русском народном стиле с частушками, яркими костюмами и ростовой куклой-козой, которая танцует стриптиз. «Это самый популярный и всеми любимый выход на любом мероприятии, будь то это свадьба, корпоратив или юбилей», – уверяет Анна. Что мы увидим на «АртСессии» – пока секрет, и тем приятнее ожидание встречи с зажигательным и непредсказуемым театром танца«ЮлиАнна».

Будем болеть за наших креативных участниц и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: кавер-группа «Хит-SHOW»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: саксофонное трио Prime Time
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: шоу-группа Berry-Mix