Свежий, классный, актуальный – это всё о гиде развлечений на выходные «ВНовгороде.ру».

Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+ (если не указано отдельно).

Студпятница

В эту пятницу на «Фрегате Флагман» ждут легенду – солиста группы «Премьер-министр» Василия Киреева. Будут все хиты, включая «Девочку с Севера», «Два бриллианта, три карата» автограф- и фото-сессия. Старт события в 22:00. 

В «Папа баре» – женский день. На сцене клуба выступят две девушки из Санкт-Петербурга «Curly». Готовьтесь к хорошей музыке: будет стильно, ярко и очень нежно. Начало в 22:00, вход свободный. 

«Genesis Night Club» продолжает серию студенческих посвящений «8 вечеринок». Сегодня – четвёртая из серии вечеринок под названием «Любовь и деньги». Ведущие и МС – Кирилл Дерибас, Павел Кокос, Александр Шалыгин, go-go show Delisious Dance, видеоотчёты Максима Шумбутова, живые эмоции от Акселя, студия современной хореографии Dance BoOM  фотоотчёт Станислава Рыбникова, розыгрыши призов и студенческие быстрые знакомства. Студент, не проспи! 

К слову, студпосвящения идут и в «Soda Night Club». Сегодня – мощная четвёртая вечеринка #7пятниц, посвящение института экономики и управления. Студенты других институтов – также велкам! По спискам до полуночи вход свободный для всех. 

Формула веселья проста: пятница = танцы. Лофт-бар «Дом быта» ждёт вас на хороший вечер в компании Domingo, Stealth и Luckano Kadence. 

Суббота. Party. Love

Пожалуй, главное событие выходных – официальное открытие Love Radio в Великом Новгороде. Вечеринка пройдёт на «Фрегате Флагман». Специальный гость – Ханна. Вас ждут призы, подарки, сюрпризы и море модной музыки. Старт праздника в 21:00. подробнее о событии можно прочитать здесь.

В субботу в «Папа баре» – качественный кавер-вечер с группой «Lollipop». Звучат твист, регги, рок-н-ролл, русский рок, инди и танцевальная музыка. Никакой приторности, только лайв! Старт в 21.00, вход свободный.   

Лофт-бар «Дом быта» отдыхает по стильные треки Feodor Allright. А «Soda Night Club» в субботу собирает красоток на вечеринку «Black Night Lips». Девушкам с тёмным оттенком помады вход бесплатный всю ночь!

«Genesis Night Club» проведёт красивый баттл «Блондинки против брюнеток». Команда победителей получает поездку на Party Bus с ведущим и безлимитными напитками. За это стоит побороться! 

Киновоскресенье 

Кинотеатр «Новгород» ждёт киноманов на триллер «На глубине 6 футов». После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне.

Более полутора миллионов человек уже посмотрели отечественную драму «САЛЮТ-7». Пора присоединиться! Одноимённая космическая станция, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции?

Остаётся только пожелать вам приятных выходных и космически хорошего настроения!

Фото: Астана, ICON, pexels.com