21 октября на Фрегате Флагман состоится презентация Love Radio в Великом Новгороде. Новгородцев ждёт яркая вечеринка, незабываемая праздничная атмосфера, фейерверк призов и подарков, и конечно же, море модной музыки!

Напомним, с 8 сентября в Великом Новгороде стартовало вещание новой молодёжной радиостанции нашего города Love Radio.

Love Radio Великий Новгород – это уникальное сочетание современной музыки, актуальных новостей, привлекательных эфирных и внеэфирных проектов. Love Radio – это радио твоей мечты!

Уже сейчас приёмники многих новгородцев настроены на волну 104.9 FM, а молодое поколение с нетерпением ждёт официального открытия радиостанции. И оно уже не за горами. Генеральный директор радиостанции Эмилия Величанская приоткрыла завесу тайны официального открытия:

Отличным подарком станет выступление специального гостя – в Великом Новгороде впервые выступит певица Ханна! Девушка исполнит полюбившиеся многим хиты: «Мама, я влюбилась», «Потеряла голову», «Омар Хайям», «Без тебя я не могу».

Заряжать позитивом и делиться отличным настроением с гостями мероприятия будет ведущий Love Radio-Москва – Антон Бурнышев!

Не пропустите одну из самых крутых вечеринок Love Radio Великий Новгород! Встречаемся 21 октября в 21:00 на Фрегате Флагман.

Предварительная продажа билетов на сайте: Мои билеты.рф. Также выиграть билеты можно в конкурсе репостов в группе радио и нашего издания.

Информационный партнёр мероприятия сетевое издание «ВНовгороде.ру».

 

Фото: Астана, ICON