Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 21 марта.

Государственный обвинитель в Новгородском районном суде попросил для бизнесмена Сергея Кодынева семь с половиной лет колонии общего режима и штраф в размере полмиллиона рублей.

Члены Новгородской общественной палаты 20 марта выбрали представителя региона в Общественной палате Российской Федерации. Как сообщил нашему изданию Александр Мамулат, состав новой палаты будет утверждён в июне.

Общий размер кредиторской задолженности компании «РИТЕК», включая долги перед кредиторами, работниками, бывшими работниками и по обязательным платежам (включая НДФЛ), составил 569 миллионов 81 тысячу рублей.

В Арбитражный суд поступило исковое заявление от ОАО «Автобусный парк» о взыскании с департамента транспорта Новгородской области убытков за 2014 год. Речь идёт о недополученных доходах в размере 13 миллионов 219 тысяч рублей.

Алексей Сабельский готов рассказать о том, что происходило в новгородской политике и в политическом интернете. В минувшие недели в общественно-политическом информационном поле Новгородской области в тренд вышла идея возврата прямых выборов мэра и глав районов.

В студию радиостанции «Европа Плюс» сегодня дозвонилась Мария из Великого Новгорода и выиграла самый крупный денежный приз в истории программы.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Дениса Иванова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»