Не так много информации в прессе можно найти о Группе Компаний SN’P, а между тем, это хорошо известные новгородцам магазины «упакОвочка», магазин товаров для создания уютной атмосферы в доме «Пух и Перья», магазины одежды милитари стиля и одежды для людей, ведущих активный образ жизни – «GreenPocket». Производственное подразделение компании специализируется на пошиве одежды торговой марки «GreenPocket», а также специализированной одежды для сотрудников «Скорой медицинской помощи».

В компании понимают всю значимость социально ориентированных проектов, а ассортимент торговой сети «упакОвочка» располагает к проведению мероприятий, развивающих детскую фантазию и творчество.

«Все краски осени в крафтовой и гофрированной бумаге, лентах и бантах, красках и блестках собрались на детском мастер-классе «Золотая осень», который был организован торговой сетью «упакОвочка» совместно с магазином «Вагон игрушек», – рассказала изданию ведущий специалист по маркетингу ГК “SN’P” Марина Банникова.

Мы старались подбирать материалы, из числа тех, что продаются в наших магазинах, с которыми ребятам интересно работать, чтобы результат оказался максимально интересным, необыденным, так и получилось. Мы представляем широчайший ассортимент товаров для упаковки подарков, профессиональную продукцию для флористов и многое другое.

Традиционно осень – это пора школьных праздников и мероприятий, подготовки к празднованию Нового года. Любому из читателей будет приятно получить подарок в индивидуальной упаковке, когда расцветка бумаги и банта на коробке соответствуют самому изысканному вкусу, а торговая сеть Вам в этом поможет.

Отметим, что на данный момент торговая сеть «упакОвочка» — это пять торговых точек в Великом Новгороде, располагающихся в разных частях города, а также магазины в г. Боровичи и г. Старая Русса.

Приглашаем всех за покупками в магазины «упакОвочка в Великом Новгороде:

ТЦ «Славянская ярмарка», пр. А. Корсунова, 18 (пав. 54)

ТЦ «Новый торг», ул. Свободы, 25 (пав. 5)

ТК Кочетовский, ул. Кочетова, 12

ТЦ «Восточный», Б. Московская, 112а (пав. 35-36)

ТЦ Гагаринский, Федоровский ручей 2/13 (пав. 108)