Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 8 ноября.

Как сообщается на сайте Новгородского регионального отделения партии «Яблоко», Новгородский областной суд принял иск о признании результатов выборов в облдуму недействительным. Иск содержит основания для отмены решения Избирательной комиссии Новгородской области о результатах выборов в облдуму.

Бывший заместитель руководителя «ДюкХолдинга» признан виновным в хищении шести грузовиков. Свою вину подсудимый не признал.

В одном из автомобилей, припаркованных на улице Большой Московской, 53 сегодня утром было обнаружено тело мужчины. На месте происшествия работали следователи.

За минувшие сутки в Новгородской области очищено от снега  более 15 тысяч километров дорог на трассах М-10  и Р-56. Всего на уборку трасс в регионе вышли 120 единиц дорожной техники и 10 специализированных рабочих бригад.

Между тем, со 2 по 7 ноября в травмпункт Центральной городской клинической больницы с переломами обратились 45 человек. Люди травмировались, упав из-за гололёда.

В Министерстве образования и науки прошла церемония награждения победителей Второго Всероссийского конкурса сочинений. В число лучших вошли школьницы из Пестовского и Парфинского районов.

Существует ли «сахарная» наркомания, рассказывает тренер Виктор Васильев.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»