Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 8 июня.

Решение о кандидате на пост новгородского губернатора могут принять в Валдае. Возможно, 20 июня разрешится интрига – врио губернатора Андрея Никитина или главу Крестецкого района Сергея Яковлева «единороссы» выдвинут в губернаторы.

Сегодня был заложен первый камень в основание новой школы в Великом Новгороде. К концу года на улице Белорусской появится новенькое образовательное учреждение на 1350 мест.

Корреспондент сетевого издания «ВНовгороде.ру» принял участие в качестве понятого при отборе образцов молочной продукции в одном из новгородских сетевых магазинов.

Жаркий спор разгорелся накануне в социальных сетях, а сегодня выплеснулся и на страницы новгородских СМИ из-за того, что на днях была закрашена стена в Колмове. На ней художники семь лет назад сделали праздничное панно к 9 Мая, после оно было обновлено.

В Новгородской области из-за неисправности дымовых каналов семь человек получили лёгкую степень отравления угарным газом. Инциденты произошли в Валдае и Боровичах 6 и 8 июня соответственно.

Коллегия облсуда в четверг освободила от наказания врача-нигерийца, по вине которого в Боровичской центральной районной больнице (ЦРБ) скончалась роженица

Начался снос деревянного строения, незаконно возведённого близ церкви Спаса на Нередице под Великим Новгородом.

В следующее воскресенье, 18 июня, новгородцев и гостей города на Летней эстраде Кремлёвского парка ждёт самый настоящий праздник День отца, который, к слову, отмечается во многих странах в третье воскресенье июня.

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин сегодня проводит прямой эфир, который будет транслироваться на Новгородском областном телевидении и телеканале «Россия 24». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» ведёт текстовую трансляцию прямой линии на нашем сайте.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Анны Кукушкиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»