И вновь наступают долгожданные выходные! По традиции предваряем их гидом по лучшим развлечениям города!

Клубная суббота

19 марта в клубе «Ночной океан» встречайте самую весеннюю вечеринку «Мартовские коты». Цветные браслеты, которые вы сможете получить на входе, подскажут вам, кто из посетителей готов завязать отношения! Музыкальное сопровождение ночи обеспечат лучшие резиденты клуба Dj'sAntony Rolls, Gladunov, Vi'Lawrence.

Не пропустите на «Фрегате Флагман» долгожданное подведение итогов первого конкурса на самую активную и красивую тусовщицу Ve_models на вечеринке Glamour Night! Победительнциа получит эксклюзивную фотосессию в глянцевом журнале и подарки от партнёров праздника. Гость события Dj Arin Vol (Санкт-Петербург).

Кстати, девушку месяца в этот вечер выберут и в LED night club! Подарки для прекрасных победительниц впечатляют: денежные сертификаты, билеты на концерты Егора Крида и Кравца. Не пропустите!

В лофт-баре «Дом быта» всю ночь зажигает гость из северной столицы Андрей Вакуленко. Для вас – лучшие миксы в авторском стиле Vetadisco. Ждём самых стильных меломанов!

И напоследок порадуем настоящий поклонников классики рока. 19 марта в 19:00 «Железный папа» преставляет кавер-шоу петербургской команды «Эмилион». Весь вечер для вас звучат хиты мирового масштаба в 100% живом звуке: Scorpions, Motorhead, Black Sabbath, Led Zeppelin, The Beatles и многие другие. Учите слова и готовьтесь к бесконечным танцам!

А может быть, устроим вечер в стиле ретро? 19 марта в 19:30 ресторан «Волхов» приглашает вас на вечер песен 80-х и 90-х с вокально-инструментальным ансамблем «Лето»! Уютная обстановка, танцы, завораживающие звуки саксофона и неповторимую атмосферу гарантируем!

Оскароносное воскресенье

20 марта культурный центр «Диалог» и бюро приключений «53 тура» представляют экслюзивный показ короткометражных анимационных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию Оскар 2016 «Oscar Shorts 2016». В великолепной пятёрке соседствуют лирическое послание из будущего, приключения суперкоманды богов, притча о медведях и многое другое. Компьютерные и рисованные, детские и взрослые – вы точно найдёте что-то своё! Помните: показ – единственный, поэтому поторопитесь приобрести билеты. Ждём вас в 17:00, не опаздывайте!

Обратите внимание: на кинопоказ допускаются зрители от 6 лет.

В «Железном папе» встречайте тяжёлый питерский десант: команды SoReal и Helguard. А поддержат их новгородцы из симфо-готик команды Arterian и металиссты с фронтвумен Dea Nera. Запоминайте: 20 марта в 19 часов. Будет жарко!

Кроме того, не забывайте об оригинальных выходных в компании квестов в реальности «Эскейпрум.рф». Что предпочтёте вы: квест по рассказу Стивена Кинга «1408», ретро-комнату «Назад в СССР», а может быть, таинственный и опасный «Криминальный бар»? Решайтесь, и эти выходные станут незабываемыми! Желаем вам захватывающих выходных!