«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Несмотря на плотный гастрольный график, – а в планах артиста на 2019 год от 3 до 8 концертов в месяц, – Ярослав Евдокимов находит время на то, чтобы творить. Так, согласно информации с официального сайта певца, за последнее время его творческий багаж пополнился целым рядом новых песен. Например, «Мамины слова», «Загрусти...», «Между мной и тобой». А в основу песни «Прощай наше лето» и вовсе легли слова Ярослава Александровича.

Множество гастролей и бьющая ключом творческая жизнь артиста говорят о том, что певец находится в прекрасной вокальной и физической форме. В свои 67 лет он сохранил великолепный голос и высокую музыкальную культуру, которая во многом утрачена в нынешний век шоу-бизнеса.

Заметим, концерты Евдокимова – это не просто представление публике определённой музыкальной программы. Это душевное общение артиста с поклонниками. Ярослав Александрович охотно отвечает на вопросы из зала, непринуждённо беседует со зрителями и в конце концерта обязательно исполняет песни по заказу.

Придя 12 февраля в «Акрон», вы окажетесь не просто на концерте, а на своеобразном творческом вечере, наполненном музыкой, интересными воспоминаниями и неформальным общением со зрителями.

Не пропустите встречу с этим необыкновенным артистом, песни которого сегодня обретают новую жизнь!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото с сайта yaevdokimov.com