Обретшую новый виток славы песню «Фантазёр» споёт новгородцам её первый исполнитель Ярослав Евдокимов. Артист выступит в феврале в КЦ «Акрон». 

Ярослав Евдокимов – Заслуженный артист Российской Федерации и Народный артист Беларуси. Этот певец занимает в музыкальном мире нашей страны особое положение. Он редко появляется на телеэкранах и практически не рекламирует свое творчество, но его песни чрезвычайно популярны. Евдокимова охотно приглашают на известные концертные площадки страны. У певца огромное количество поклонников, и билеты на его выступления разбирают задолго до даты проведения концертов.

Концерты Евдокимова – это не просто представление публике определенной музыкальной программы. Это задушевное общение артиста с поклонниками. Ярослав Александрович охотно отвечает на вопросы из зала, непринужденно беседует со зрителями и в конце концерта обязательно исполняет песни по заказу.

В свои 67 лет он сохранил великолепный голос и высокую музыкальную культуру, которая во многом утрачена в нынешний век шоу-бизнеса. Его концерты неизменно превращаются в своеобразные творческие вечера, наполненные музыкой, интересными воспоминаниями и неформальным общением со зрителями.

Современники интернета утверждают, что жизнь прожить нужно так, чтобы о тебе знала «Википедия». И в этом источнике о Евдокимове сказано так:

Есть в исполнении проникновенность и сдержанность, зачастую в их «единовременном контрасте», есть лирическая наполненность широчайшего диапазона – от пафосной гражданственности до мягкого юмора, есть и такая немаловажная вещь, как неординарный внешний облик исполнителя, включающий те качества, которые традиционно ассоциируются с благородством и красотой. И поэтому лирика и мужественность всегда – прямо или косвенно – определяют суть его искусства, к каким бы жанрам Евдокимов ни обращался – к профессиональной, народной ли песне или романсу.

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото: orenburg.vibirai.ru