Что может быть лучше, чем встреча с любимым артистом в новогодние каникулы? Двойная зимняя сказка ждёт всех, кто предпочтёт новогоднему перееданию выход в свет! 4 января на сцену ДК «Акрон» выйдет один из ярчайших советских рок-н-ролльщиков, гитарист-виртуоз, композитор, автор и исполнитель Владимир Кузьмин. 

Любопытно, что кроме любимой гитары, Владимир прекрасно владеет виолончелью, саксофоном, скрипкой, флейтой, и многими другими музыкальными инструментами. Но широкая публика полюбила его, в первую очередь, за чарующий хрипловатый голос, фирменный драйв и трогательные лирические песни. 

Для людей любого пола и возраста он – просто несравненный Владимир Кузьмин! Стоит ему только взойти на сцену и взять первый аккорд на гитаре, как весь зал накрывает волна бешеной энергии, хочется танцевать и петь любимые песни вместе с любимым артистом. «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка моей жизни» – строки этих песен, как и трёхсот других, давно выучили наизусть все. 

Приходите на сольный концерт Владимира Кузьмина 4 января в ДК «Акрон»! 

Добавим, билеты на концерт артиста могут стать отличным подарком для родных и близких! Можно попробовать выиграть один билет в группе нашего издания, где мы совсем скоро запустим розыгрыш. 

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото: social.nastroenie.tv