«Импровизация» шагает по стране. Совсем недавно юмористы с ТНТ радовали жителей Ульяновска, а уже в эту среду в «ДК Акрон» они будут искрить для новгородцев. Как признались сами актёры шоу – Дима Позов, Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко – их искусство похоже на спорт.

Наше так называемое импровизаторское искусство всё-таки похоже на спорт, и, как любому спортсмену перед соревнованиями, нам надо быть в форме перед съёмками. Поэтому мы проводим технические вечеринки, где играем новые игры, чтобы понять, что брать в эфир и с чем нам работать. Некоторые из них мы проводим только в эфире, а не на концертах, и в течение года не можем их тренировать. Также перед съёмками нужно вспомнить свои основные элементы и привести себя в порядок, – признаётся Дмитрий Позов.

Напомним, главное отличие «Импровизации» от остальных шоу – отсутствие сценария. Во всех других юмористических проектах все номера и шутки сначала придумываются, редактируются, репетируются, ещё раз редактируются и только потом представляются на суд зрителей. В этом же шоу актёры не имеют понятия, что или кого им придётся играть. Единственный сценарий, который есть в шоу – это правила игр и задания для импровизаций, которые придуманы авторской группой проекта. До выхода на сцену актёры не знают этих заданий, поэтому всё происходящее на сцене придумывается участниками прямо на ходу.

Актёры примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать им новгородские зрители из зала!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 16+, фото: kazan.kp.ru