Долгожданный концерт группы «Руки Вверх!» пройдёт в Великом Новгороде уже завтра. Как и в прошлом году любимец новгородок всех возрастов Сергей Жуков выступит на Ледовой арене. Тому, кто ещё раздумывает, стоит поторопиться – билетов осталось в наличии очень мало, а программа гостей ждёт очень насыщенная:

Новые песни и неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звёздные гости концерта и многое-многое другое.

К слову, сегодня под любимые песни из начала нулевых будут отдыхать наши соседи – тверичи. Именно этот город сегодня вечером принимает Сергея Жукова.

«Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+