В предвкушении ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» сетевое издание «ВНовгороде.ру» представляет читателям ещё одних самобытных талантливых участников события  шоу-группу «Ягода The Best».

В этом году фееричный коллектив отметил свой первый юбилей: уже 5 лет очаровательные исполнительницы, настоящие профессионалы своего дела, радуют поклонников живым звуком, танцами и отличным настроением. За это время значительно расширился репертуар группы  если изначально девушки выбрали для себя направление шансон, то сейчас в их творческом арсенале более 10 тематических программ, от народных песен до современных клубных хитов.

«Сочный» ансамбль участвовал практически во всех новгородских «АртСессиях» и за это время успел заработать себе статус одного из ведущих творческих коллективов города. Секрет успеха прост: всегда зажигательные, модные, актуальные выступления с капелькой эпатажа, такие же, как и сами участницы группы:

Когда назвались «Ягодой», как говорится, и поймали Господа за бороду: мы красивые, сочные, индивидуальные и с очень доброй и веселой энергетикой! – уверена руководитель и солист группы Мария Образцова.

В своей работе коллектив всегда ориентируется на зрителя, пытается понять, чего он ждёт и старается сделать его соучастником своих номеров – интерактив всегда «цепляет» за живое. Девушки обожают то, что делают, трепетно относятся к каждой детали своих шоу.

Сцена для нас – очень многое, это часть нашей жизни. Хотя мы и примеряем на себя яркие образы, но всегда делаем это с настоящими эмоциями! Конечно, сцена для нас - это ещё и работа, долгая, трудная, но интересная, качественная, нацеленная на безупречный результат! Это » наше лекарство от любого недуга, положительный заряд энергии, возможность самовыражения и самореализации. Но в первую очередь – любовь: к творчеству, музыке, красоте, к нашему верному зрителю. Именно та любовь, которая 5 лет назад собрала нас вместе! – рассказывает менеджер «Ягоды» Мария Никитина.

Группе рады практически везде: на свадьбах, юбилеях, корпоративах, днях городов, на конференциях и презентациях, открытии предприятий и, конечно, зритель не обходит вниманием сольные концерты шоу-гёрлз. Как отмечает Мария Никитина, за эти годы «Ягода The Best» стал брендом, который означает качество, стиль и профессионализм. И, кстати, в этом году группа даже получила свой фирменный логотип.

Остаётся только пожелать девушкам успехов, а мы напоминаем Вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.  

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: группа «Алигра»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: команда по черлидингу «Foxy Nice»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: народно-эстрадная группа «Малахит»