Сегодняшний выпуск проекта-презентации участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» посвящён целому букету молодых талантов: мы познакомим вас с яркой, ловкой и необыкновенно артистичной командой черлидеров «Foxy Nice».

Спортивно-танцевальная группа появилась в Великом Новгороде в далёком 2007 году, что любопытно, за 4 года до образования областной Фередации черлидинга. В команде – девушки 15-18 лет, состав ежегодно обновляется, поэтому вскоре, уже в предстоящий вторник, вниманию зрителя предстанет абсолютно новый коллектив.

Чтобы показать уровень мастерства, достойный «АртСессии» и восхищения зрителя, девушкам приходится долго и упорно работать над собой. После периода усиленных тренировок они начают выступать на внутренних соревнованииях и школьных мероприятиях, давать показательные выступления, приобретая опыт выступлений и уверенность в собственных силах.

Для черлидеров не бывает неважных мероприятий, к каждому они относятся и готовятся с большой ответственностью. Так и к «АртСессии»: девушки сделали специальный номер, который включает в себя танцевальные фрагменты и черлидерские трюки, – делится профессиональными секретами Сабина Дамирова.

Тренер признаётся, что коллективу не чужд спортивный азарт, и в предстоящем финальном соревновании девушки настроены только на «арт-победу»:

Черлидинг – вид спорта. Неотъемлемой частью любого вида спорта является победа. Нам очень важно победить!

Пожелаем ребятам отлично выступить, выложиться на сцене «на все сто» и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: народно-эстрадная группа «Малахит»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: научное шоу «CRAZY LAB»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: вокальный ансамбль музыкального театра «Водевиль»