Проект-презентация участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» набирает обороты, и в этой серии сетевое издание «ВНовгороде.ру» представляет вам Марию Змиевскую, девушку с удивительными вокальными и внешними данными.

Мария – ученица школы-студии эстрадного вокала "Презент" под руководством заслуженного работника культуры РФ, преподавателя эстрадного вокала высшей категории Татьяны Львовны Агеевой. Страсть к пению проявилась ещё в детстве, но серьёзно заниматься постановкой голоса девушка начала всего пару лет назад и уже успела достичь значительных результатов: в дни общегородских праздников Мария непременный участник торжеств, часто выезжает концертировать и в область. На очереди – выступление на «АртСессии», которое девушка оценивает как хороший шанс творчески раскрыться, продемонстрировать результаты упорной работы над собой:

Участие в подобных мероприятиях – это не только соревнование и волнение, но и движение вперед, к новым достижениям и опыту, ведь на таких мероприятиях зажигается талант, проявляется азарт и желание стать лучшим, – уверена Мария.

Репертуар девушки разнообразен, главный критерий отбора – интуиция и отменный музыкальный вкус. Каждый выход на сцену для Марии – искренний разговор со зрителем, в котором невозможно соврать или дать себе слабину:

Я стараюсь выкладываться на все сто процентов, исполняя каждую выбранную мной композицию. Возможность доносить до зрителя то, что невозможно произнести, быть понятым – это и есть счастье, – считает исполнительница.

Мы желаем Марии успехов на предстоящем выступлении и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию "АртСессии" 20 октября с 19 часов.

Фото участников предоставлено организаторами «АртСессии 2015»

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: студия современной хореографии «Dance BoOM»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: акапельная группа «Pandorica»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: Алина Семёнова