Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает презентовать читателям участников ежегодного шоу талантов «АртСессия 2015: ГЕРОИ». В этом выпуске мы познакомим вас с целой командой ярких, креативных и творческих. Приветствуйте: студия современной хореографии «Dance BoOM»!

Образцовая танцевальная студия появилась в Великом Новгороде 8 лет назад. Здесь подростки и молодые люди осваивают самые актуальные современные танцевальные течения: hip-hop и contemporary, а также house, krump, locking и modern. Под чутким присмотром руководителя студии Ольги Дмитриевой ребятам удалось достичь немалых успехов, заполучить множество наград и званий лауреатов 1, 2 и 3 степеней на всероссийских и международных конкурсах. Но самым важным вступлением для учеников студии всё-таки остаётся ежегодный весенний сольный концерт.

Любое выступление – это опыт, который помогает развиваться, а любой артист, который развивается, достоин стать лучшим, – считает Ольга Дмитриева. – В этом году у нас яркий и зажигательный номер, и я уверена, что он будет отличаться от всего, что будет показано на «АртСессии»!

Для начинающих артистов студии выступление на «АртСессии» – возможность показать себя на «большой» сцене и обрести на ней уверенность, посмотреть на коллег и перенять их опыт, найти новый источник вдохновения. Кстати, «Dance BoOM» – неоднократный участник этого яркого события, и, по словам Ольги Дмитриевой, выступления студии никогда не проходят незамеченными.

Мы желаем ребятам показать свои таланты в полной мере и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: акапельная группа «Pandorica»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: Алина Семёнова
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: Evergreen Band