Где и как провести выходные с адреналином, в деталях расскажет наш гид по развлечениям.   

Обратите внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.

Milk Night Club 

15 в Великом Новгороде откроется новый клуб на старом месте: раньше вы знали его под названием Soda, теперь встречайте Milk Night Club. В честь этого в пятницу и субботу вас ждут большие праздничные вечеринки. Сделайте репост записи «ВКонтакте» и участвуйте в розыгрыше денежных призов и гарантированно получайте бесплатный вход до полуночи. На открытии ночного клуба ждут специального гостя из Санкт-Петербурга, dj Andeen K

Культурный центр «Диалог» 

Весёлая музыкальная репетиция Нового года пройдёт в арт-фойе культурного центра «Диалог» уже сегодня. В 18:30 здесь стартует «Ethnic pre-New Year concert» (6+). Для вас сыграют группы «Shedda» и «Сойма». Приходите, попляшем вместе!

«Папа бар»  

События, которое нельзя пропустить: 15 декабря знаковая новгородская команда 90-х «Ze Next» вспомнит, как это было, и даст концерт в честь 25-летия. В «Next Open Fest» примут участие новгородские музыканты, начало в 20:00, вход свободный.

А в субботу на сцене «Папы» окажется международный творческий союз из Санкт-Петербурга «Чиабатта». Команда появилась фактически как в анекдоте: встретились как-то немец, итальянец и русский и сообразили на троих, найдя лишь один между собой общий язык – музыку. Межнациональное созвучие контрабаса и двух акустических гитар привело к рождению нового лирического проекта. Начало в 21:00, вход свободный.  

«Дом быта»

В лофт-баре «Дом быта» всё просто и со вкусом, Встречаем пятницу с любимыми резидентами Dima Sound и Stealth, а в субботу встречаем музыкальную эклектику из Санкт-Петербурга Eostra. Селекторские способности музыканта по достоинству оценил журнал «Esquire», включив его имя в число 8 лучших диджеев Петербурга. Старт в 23:00.  

«Фрегат Флагман» 

Вспомним юность и тряхнём стариной, ведь сегодня на «Фрегате» выступит выпускница «Фабрики звёз-4» певица «Ангина»!  В этот вечер вспоминаем все хиты: «Кому какое дело», «Болела», «Твоя девочка ушла» и многие другие. Это событие нельзя пропустить. Спешим сообщить, что клуб откроет свои двери с 01:00.

Genesis Night Club 

Сегодня заглядывайте на «Ночь подарков» в «Genesis Night Club» и станьте обладателем суперприза – квадрокоптера. До полуночи вход на вечеринку свободный. 

В субботу в клубе – большая дискотека 90-х & 00-х. Вход свободный до 01:00 за репост записи «ВКонтакте».   

Киновыходные 

Заглянем в афишу кинотеатра «Новгород», чтобы не упустить свежее из мира кино! Начнём с комедии «Санта и компания». Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг. Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема – никто не признаёт в нем самого главного в мире волшебника… 

Представьте книгу, которую вы хотели прочитать, а потом проживите её. Удивительную историю о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор – Джером Сэлинджер – стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу, расскажет вам фильм-биография «За пропастью во ржи». 

Для тех, кто хочет проверит нервы на прочность, мастхэв – ужасы «Полуночный человек». На чердаке своей бабушки Алекс и её друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.

Поклонникам отечественного кино рекомендуем «Девушку с косой», совсем не чёрная предновогодняя комедия. Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой? 

Желаем вам отличных выходных и ярких событий. 

Фото devyatka.ru и pexels.com