Куда сходить и что посмотреть – обсуждаем в гиде по развлечениям «ВНовгороде.ру».

Обращаем внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно. 

Добрая пятница

Сегодня в Папа баре пройдёт благотворительный концерт «Я помню», а значит, будет много хорошей музыки и повод совершить доброе дело. Весь сбор от концерта будет направлен семьям, потерявшим родственника и одиноким людям. В концерте участвуют: Михаил Ермолаев, «Акция протеста», «Иллюзия луны», «Kvadrad», «A Perfect Hivemind», «Рыжий слева». Начало в 19:00.     

В «Soda Night Club» финальная вечеринка студенческого проекта #7ПЯТНИЦ. Хотите веселиться бесплатно, торопитесь попасть в список. Предпочитаете атмосферу уюта – проведите пятницу в лофт-баре «Дом быта» с любимыми резидентами Boogieman, Stealth, Luciano Cadence.

«Genesis Night Club» отмечает Всемирный день студента вечеринкой «Love Dance». Это – заключительная серия проекта «8 вечеринок», а значит, совсем скоро мы узнаем, кто получит главный приз – Iphone 8.? 

Люкс-суббота

Культурный центр «Акрон» ждёт в гости Наташу Королёву (6+). Певица представит новую концертную программу «Магия Л». Это большое красивое шоу с новейшими сценическими технологиями, уникальными декорациями, оригинальными хореографическими номерами, живым звуком, премьерами песен и полюбившимися хитами. Начало в 19:00. 

«Genesis Night Club» взбудоражит ваши нервы незабываемым мужским и женским эротическим шоу дуэта «Lux Show» (Санкт-Петербург). Приготовьтесь к острым ощущениям!

Женскую половину города ждём в «Soda Night Club» на чисто женскую вечеринку. Каждой прекрасной даме в подарок – любимый игристый напиток и подарки за лучшие фото! По спискам до полуночи вход бесплатный. 

С 22:00 в Папа баре – лучшие мировые хиты в живом исполнении кавер-группы «Evergreen Band». Прозвучит всё, что вы так любите: Depesсру Mode, Cranberries, RCHP, Cardigans, Майкл Джексон и многие другие. А после остаёмся на хард-бас сет от Константина (Marginal) Иванова. Вход на оба события свободный. 

В субботу в лофт-баре «Дом быта» вновь в гостях диджей и саунд-продюсер из Великого Новгорода Anastasia Zemskova, музыкант, завоевавший крупные площадки и фестивали северной столицы. Музыкальная поддержка – Salinger & Philin, Dima Sound. Старт вечеринки в 23:00. 

Киновыходные 

Посмотрим, что на выходных нам приготовил кинотеатр «Новгород». Не пропустите драму «Дело храбрых» – историю, основанную на реальных событиях. Фильм расскажет о команде пожарных, ввязавшихся в схватку с разбушевавшейся стихией в аризонских лесах. В главных ролях – неподражаемые Джош Бролин и Майлс Теллер, есть на что посмотреть!

Обязательно посмотрите самый амбициозный кинокомикс этого года «Лига справедливости». После гибели Супермена Бэтмен собирает других металюдей (Чудо-женщину, Флэша, Киборга и Аквамена) в команду, чтобы противостоять новому злу. Супергерои DC объединяются, чтобы составить полноправную конкуренцию марвеловским «Мстителям». Посмотрим кто кого!

И, наконец, завершите киновыходные красивым детективом «Убийство в «Восточном экспрессе». Трансъевропейский экспресс «Стамбул-Кале» попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но гениальный детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование. К приезду полиции Пуаро должен найти подозреваемых. Он выдвигает две версии, абсолютно неожиданные для зрителя. Книжный хит Агаты Кристи выдержал уже немало экранизаций, оцените новую интерпретацию. 

А нам остаётся только пожелать вам насыщенных и ярких выходных!

Фото pexels.com