Всё самое интересное, вкусное и драйвовое – в нашем традиционном гиде по развлечениям на уикуэнд.

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Пятница тринадцатое

«Фрегат Флагман» для многих тусовщиков стал вторым домом, поэтому клуб решил провести домашнюю вечеринку. Дресс-код – халаты, тапочки, бигуди, пижамы и прочие домашние атрибуты.  Любимая музыка, дружеская атмосфера, угощения из бабушкиного комода – всё что нужно для отличного настроения! В домашнем наряде вход свободный всю ночь. Тем же вечером ресторан-оранжерея «Баржа» приглашает провести вечер в приятной расслабляющей обстановке под живую музыку «Ничё так Brass».

Лофт-бар «Дом быта» собирает дискоманов для совместного прослушивания треков dj Klukva. Участник проекта F-tunky Special и идейный вдохновитель паблика Spb Funk Community порадует вас своей подборкой отличного фанка, диско, funkybreaks и хип-хопа. Поддержка – задушевная хип-хо лирика Noisy & Oza (Live) и стильный кач Boogieman, Sаid,  Deadlybroz, голос вечера MC Костя Балунов. Старт вечеринки в 22:00.  

Студенческие посвящения продолжаются! «Soda Night Club» приглашает первокурсников на очередную вечеринку проекта #7пятниц. Сегодня – общегородское посвящение: все институты, факультеты и колледжи празднуют вместе. По флаерам до 01:00 вход бесплатный, плюс флаер можно обменять на приятный подарок на баре. И обязательно участвуйте в розыгрыше iPhone X.

Проект «8 вечеринок» приглашает студентов на официальное городское посвящение и третью из семи вечеринок проекта «Первая любовь» в «Genesis Night Club». Ведущие и МС – Кирилл Дерибас, Павел Кокос, Александр Шалыгин, dj North и резиденты клыба, go-go show Delisious Dance, видеоотчёты Максима Шумбутова и разрывные интервью Сергея Анухина, лирика и романтика от Альберт Мик, фотоотчёт Станислава Рыбникова, розыгрыши призов и студенческие быстрые знакомства. Главный приз – iPhone 8, спешите участвовать! 

В «Папа баре» вечером пятницы будет тепло и уютно: для вас поёт питерский дуэт «Spoymne». Каверы на мировые хиты, голос, гитара  – ничего лишнего. Начало в 22:00.

Стильная суббота

В лофт-бар «Дом быта» грядёт праздник. В субботу отмечаем Dima Sound Birthday Party. Кроме именинника играют Robotwins и Luciano Kadence. Готовьте ваши поздравления.

Ресторан-оранжерея «Баржа» предлагает вам провести вечер под звуки обворожительного голоса Ольги Орловой. А «Фрегат Флагман» зажигает ночь вечеринкой #VE_models. Девушкам до полуночи вход свободный. 

На сцене Папа бара в субботу – народная группа «Параллели». Любимые хиты и душевные каверы нон-стоп с 21:00. Вход свободный!  

14 октября  – «Choker Night» в «Genesis Night Club». Танцуем под правильную музыку, выбираем самую изящную девушку с чокером и получаем приятные подарки на баре. Девушкам с чокером вход бесплатный всю ночь. 

Тем временем в «Soda Night Club» – «Red and White Night Party». Выбираем между красным и белым на баре, одеваемся ярко и стильно – вы запомните эту ночь! 

Киновоскресенье

Кинотеатр «Новгород» рекомендует отечественную драму «САЛЮТ-7». Одноимённая космическая станция, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? 

Лёгкую ностальгию вы испытаете при просмотре ещё одной отечественной новинки «Жизнь впереди». 11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.

Проведите выходные на позитивной ноте и в отличной компании! 

Фото pexels.com