Проводим заключительные выходные лета ярко! А поможет вам в этом наш традиционный гид. 

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Малиновая пятница 

Лофт-бар Дом быта начинает выходные любимой вечеринкой гостей «Малиновое вино». Всю ночь в эфире музыка, которую мы обожаем, и танцы, которые нам нравятся! Старт в 23:00. 
«Soda Night Club» в пятницу ждёт вас на вечеринку «Ночь быстрых знакомств». Получите на входе зелёный браслет, найдите себе половинку и получите подарок от ведущего. До полуночи вход по спискам свободный!

Качайте и отдыхайте в «Папа баре». Весь вечер с вами «Dr.I-Bolit» (Санкт-Петербург) – опытнейший исполнитель рэгги-музыки в нашей стране. Начало в 21:00, вход свободный. 

Пятница в «Metro Dance Station» пройдёт под флагом «Preseason Party». Провожаем лето вместе с любимыми резидентами Antony Rolls & Gladunov, заряжаемся настроением МС Den Alekseev и участвуем в розыгрыше подарочного сертификата от клуба! Старт веселья в 22:00.

Суббота в сарафане 

«Ночь настоящих мужчин» пройдёт в субботу в «Soda Night Club». Сильные и мужественные, для вас и ваших спутниц по спискам до полуночи вход свободный. 

Зажигайте во весь размах русской души на after-party фестиваля «Сарафан». С 22:00 в летнем ресторане «Баржа» для вас играет DJ Dima Sound. Старт в 22:00. Подробнее о фестивале вы можете узнать здесь.  

«Metro Dance Station» угощает вкусной музыкой: в гостях у клуба – российский диджей и музыкальный продюсер из Санкт-Петербурга FDi, резидент фестиваля EDM Evolution. За стенкой, в клубе «Железный папа», качественным саундом вас радует карельская группа «The IMG». Начало в 21:00, и, что приятно, вход свободный. 

Танцы, напитки и веселье вам обеспечены в лофт-баре «Дом быта». Запоминайте: вечеринка «Oh, yeah!» резиденты Domingo, Stealth, Luciano Cadence, 23:00.

Гастробар «На корме» приглашает вас на уютный вечер с акустическим дуэтом Юлии Лийер и Константина Кесов. А для тех, кто будет готов продолжить вечер активно, «Фрегат Флагман» проведёт вечеринку «Friday Original». На сцене – MC Анатолий Окулов и dj Maкc Макаров, всё как вы любите!

Киновоскресенье 

В субботу и воскресенье кинотеатр «Новгород» приглашает на ужасы «Оно приходит ночью». Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?.. 

Люк Бессон радует поклонников новым фантастическим боевиком «Валериан и город тысячи планет». 2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Не пропустите всероссийскую премьеру комедии «Графомафия» о цене успеха и других превратностях судьбы. Успешный издатель нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесёт славу её обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берётся за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть своё имя на книжной обложке.

Остаётся только пожелать вам отличных выходных и ярких событий!

Фото pixabay.com