В минувшую субботу, 22 июля, в Официальном дилерском центре ŠKODA «АвтоВН» состоялся день открытых дверей, посвященный обновленному ŠKODA RAPID.

Обновленный ŠKODA RAPID был представлен в новом ярком дизайне, оборудован новейшей головной оптикой, противотуманными фарами с подсветкой поворотов, системой мониторинга давления в шинах, адаптивным круиз- контролем, а также, в рамках презентации, гости самостоятельно испробовали преимущество современной мультимедиа и электронной системы SMARTLINK+, MirrorLink, Apple CarPlay, Android Auto.

Познакомившись с новинкой, гости смогли принять участие в мастер- классе по росписи бейсболок, попозировать шаржисту и фотографу, получив на память свой портрет и фото в яркой фоторамке. Самые смелые покоряли гироскутер. А самые маленькие гости были заняты химическими экспериментами в лаборатории под чутким руководством профессионала!

Не обошлось и без сюрпризов, каждый гость уходил с праздника с хорошим настроением и подарком на память!

Обновленный ŠKODA RAPID уже сегодня можно приобрести в Официальном дилерском центре «АвтоВН» по очень выгодным ценам! Базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей. Автомобиль предлагается на специальных условиях по новой кредитной программе, с платежом 7 499 рублей* в месяц. Предложение доступно для молодых водителей - по условиям программы кредит могут оформить покупатели в возрасте от 21 года с общим трудовым стажем от 1 года.

О обновленном ŠKODA RAPID: www.autovn.ru/rapid_2017

Записаться на тест-драйв и узнать подробную информацию можно в официальном дилерском центре ŠKODA «АвтоВН» по адресу Б.Санкт- Петербургская дом 41 корпус 7 или по телефону 73 99 14.

Больше фото с мероприятия можно посмотреть здесь: vk.com/autovn

*Ежемесячный платеж по кредиту 7 499 рублей означает величину затрат клиента взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее «Банк») «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever» на покупку нового автомобиля ŠKODA Rapid с расчетной розничной ценой 660 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 198 000 рублей (30% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 264 000 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 13,20% годовых при предоставлении полного пакета документов или двух документов. Данная информация является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и кредитные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту по предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,70% годовых. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ №3500.

*Шкода Рапид *Смартлинк *Миролинк *Айпл карплей *Андроид Авто

Фото предоставлено ŠKODA «АвтоВН»