Радио Дача Великий Новгород и компания ПТК определили лучших «охотников на дачу» в июне. В последний день месяца состоялся финальный заезд игры «Охота на дачу».

Напомним, весь июнь у автомобилистов Великого Новгорода была возможность выиграть подарки от ПТК – садовый инструмент. И нашлось немало желающих получить такие полезные подарки. Но в финале удача улыбнулась пяти самым быстрым и ловким.

Пять счастливчиков, приехавших первыми по сигналу ведущего к указанному месту в финальном заезде: Лилия Кислицына, Александр Тимофеев, Сергей Клементьев, Валерий Харламов и Владимир Пантелеичев.

Подвели итоги и онлайн-этапа конкурса «Охота на дачу», в котором приняли участие 8 человек. Розыгрыш проходил в группе «ВКонтакте», где необходимо было выложить в конкурсный альбом свою фотографию на фоне логотипа «Радио Дача» и любой АЗС ПТК. Победителя выбрали случайным образом. Им стал Вячеслав Малышев. 

Радио Дача Великий Новгород ещё раз поздравляет всех победителей и сообщает, что «Охота на дачу» продолжается!

С 3 июля, по будням, ловите в эфире радиостанции «Радио Дача Великий Новгород» (107,7 МГц в местном диапазоне FM) заветный сигнал ведущего и торопитесь за отличными призами от ПТК.

Весь июль разыгрываем купоны со скидкой 100% на ароматный и бодрящий кофе! Согласитесь, что начинать день с чашечки насыщенного и яркого напитка очень приятно. Поэтому Радио Дача и компания ПТК рекомендуют принять участие в июльской игре «Охота на дачу». Правила Вам уже знакомы:

1. Наклеить на заднее стекло автомобиля стикер «Радио Дача», который можно получить на АЗС ПТК в Великом Новгороде за покупку топлива на сумму 500 рублей и более.

2. Раз в день ведущий объявляет адрес АЗС ПТК в Великом Новгороде, на которой он находится в данный момент. Сигнал к началу игры можно услышать ежедневно по будням с 1 по 31 июля 2017 года в любое время с 8:00 до 22:00. Задача слушателя – приехать первым. В этом случае он получает приз — 30 купонов со 100% скидкой на ароматный бодрящий кофе и проходит в финал.

3. В финале счастливчиков ждёт 5 наборов по 100 купонов каждый на кофе со скидкой 100%.

Победитель будет объявлен 31 июля 2017 года. Возрастное ограничение 18+.

С перечнем АЗС ПТК, участвующих в акции «Охота на дачу!», перечнем АЗС ПТК, где можно получить стикер «Радио Дача», информацией об организаторах мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, другими подробностями и условиями акции можно ознакомиться в официальном Положении об игре.

Сроки проведения акции: с 1.07.2017 по 31.07.2017 года. Количество стикеров ограничено.