Пожалуй, не найдётся ни одного человека, который поспорит с утверждением: «Дети – наше всё!».

Они непосредственны, наивны и чисты. Мы любим их за яркий смех, за смешные рассказы и добрые поступки. И даже когда они вредничают и пакостят, они дарят нам счастье и возможность окунуться в детство! Мы ценим каждый момент, проведённый с ними.

Специально к Международному дню защиты детей Радио Дача Великий Новгород объявляет фотоконкурс «УДАЧНЫЙ МОМЕНТ» и даёт возможность новгородцам показать своего супер-ребёнка!

Всё что нужно – прислать самую прикольную, яркую и классную фотографию своего чада на природе, во время отдыха, занятий спортом, на даче, и получить шанс выиграть главный приз конкурса – детский домашний спортивный комплекс!

Генеральный спонсор проекта – компания «Развивающий мир» – крупнейший поставщик уличного и домашнего спортивного оборудования. Качественное спортивное оборудование – классный и полезный подарок, отличный помощник для развития ребёнка.

Конкурс проходит в группе Радио Дача Великий Новгород Вконтакте. Фотографии принимаются до 1 июня 2017 года (до 18:-00). С 1 по 3 июня жюри конкурса выберет 5 самых удачных и прикольных фотографий, которые выйдут в финал конкурса.

Состав жюри: руководитель Радио Дача Великий Новгород Эмилия Величанская, представитель генерального спонсора конкурса - компании «Развивающий мир» Татьяна Максимова и партнёр конкурса Эдуард Нор - руководитель центра цифровой фотографии «Норфото».

Каждый финалист получит гарантированные призы от партнёра конкурса – Центра цифровой фотографии «Норфото» - сертификаты на фотокниги, для самых удачных моментов вашей жизни!

Итак, условия участия в конкурсе просты:

  1. Загрузите самую прикольную фотографию Вашего ребёнка в конкурсный альбом до 1 июня (до 18:00);

  2. Станьте участником группы Радио Дача Великий Новгород, а также группы генерального спонсора - компании «Развивающий мир», и партнёра конкурса – центра цифровой фотографии «НОРФОТО».

Верьте в свою удачу и вам обязательно повезёт!

Итоги конкурса будут подведены 4 июня 2017 года на семейно-развлекательном мероприятии «Удачный Фест» в клубе Ильмень (деревня Ильмень, Страусиная ферма). Победитель будет выбран из числа 5 финалистов.

Добавим, своего победителя сможете выбрать и вы, уважаемые читатели! Ровно через неделю, 30 мая, мы запустим на сайте народное голосование за самое забавное фото конкурса. Победитель в этой отдельной номинации получит приз от  «ВНовгороде.ру» .

Фотоконкурс «УДАЧНЫЙ МОМЕНТ» уже стартовал! Подробности в группе Радио Дача Великий Новгород.

Участвуйте! Побеждайте!

И пусть каждый момент, проведённый в компании с Радио Дача Великий Новгород, станет для Вас удачным!