Вот уже совсем скоро наступит время, когда новгородцы вылезут из своих зимних серых берлог и пойдут покорять новые вершины своих грядок на даче. У кого-то уже вылупились первые маленькие зелёные росточки на подоконнике и уже руки чешутся поскорее брать быка за рога, чтобы подготовить землю и приступить к первым посевам. 

А кто-то в предвкушении шумных вечеринок в дружном коллективе близких людей где-то в беседке. Всем известно, что шашлычок под коньячок – вкусно очень. Поэтому любители отдыхать на природе в шумной компании друзей под звуки любимой радиостанции скоро найдут возможность насладиться любимым занятием. 

Другие после тяжёлых трудовых рабочих будней, сбежав от городской суеты, выехав за город, решит предаться ностальгии, лежа в гамаке или в сидя кресле-качалке под мягким пушистым пледом перед камином, греясь теплом от яркого пламени, созерцая лепестки огня и слушая старые песни о главном, наполняя душу теплом и уютом. 

Уже с 3-го апреля Радио Дача запускает новую гонку за звание победителя под названием «Охота на Дачу», которая станет ежемесячным мероприятием, так что советуем Вам не отрываться от эфира и пребывать на волне 107.7 FM в течение всего дня. Увлекательная игра, реально крутые ценные призы! 

Даты проведения розыгрыша главных призов - теплицы, беседки и 20ти гарантированных подарков (набор из мангала, решетки и угля) : с 1 апреля по 30 апреля. 

Онлайн этап: розыгрыш главного приза – беседки

Участнику необходимо выложить фотографию себя на фоне логотипа Радио Дача в конкурсный альбом в группе ВК. Победителем конкурса может стать любая фотография, автор которой разместил ее в период с 01.04.2017 по 28.04.2017 в Конкурсном альбоме группы Радио Дача Великий Новгород. Обязательные условия: 

• подписка на группу ВКонтакте Радио Дача Великий Новгород и Спонсора конкурса. 

• размещение на странице (стене) участника конкурса, конкурсной фотографии с подписью «Я участвую в Охоте на Дачу» со ссылкой на группу Радио Дача Великий Новгород. 

Оффлайн* этап: розыгрыш дачных наборов и главного приза  теплицы

Промежуточный этап

Розыгрыш в эфире проводится каждый будний день с 03.04 по 28.04 в эфире Радио Дача на частоте 107.7 FM. Игра проходит в разное время с 8 утра до 22 вечера. Ведущий Радио Дача дает сигнал и место, где он будет находиться с призом Спонсора. 

Задача: услышать сигнал игры и не пропустить место, где сегодня находится Ведущий с дачным набором и приехать первым. Главное правило оффлайн-этапа: наличие наклейки Радио Дача на заднем стекле. Первый прибывший на место (с наклейкой на заднем стекле) забирает приз и проходит в финал. 

Финал: розыгрыш главного приза – теплицы. 
Объявление победителя Онлайн-этапа и розыгрыш главного приза проходит 30 апреля в 14 часов на территории Первой фабрики теплиц. В финале участвуют 20 автомобилистов победителей промежуточного этапа. Розыгрыш проходит путем лотереи. 

Подробности, правила конкурса, места раздачи наклеек Радио Дача в группе ВК.

Примечание: *оффлайн этап - розыгрыш в эфире Радио Дача (107,7FM).