Посадить, прополоть, подстричь газон, подрезать изгородь, вырастить декоративные и экзотические растения, обустроить окружающее пространство для комфортного и удобного отдыха, подмести дорожки и сесть полюбоваться тем, что выросло – вот она, жизнь настоящего дачника!

Всю эту работу можно превратить в удовольствие, если использовать качественный садовый инструмент. Например, торговой марки Stanley, который можно найти на любой АЗС ПТК в Великом Новгороде.

ПТК – это не только качественное топливо. На каждой из АЗС заядлые дачники и садоводы любители смогут найти профессиональный садовый секатор, садовые складные пилы, плоскостные сучкорезы и многое другое.

А самый ловкий, быстрый и удачливый дачник может получить этот отличный садовый инструмент совершенно бесплатно, в качестве приза в игре «Охота на дачу», жаркий сезон которой уже стартовал в эфире Радио Дача Великий Новгород.

Избавить себя от лишних забот и выиграть долговечного и надёжного помощника, например, качественные садовые ножницы просто:

Принимайте участие в «Онлайн этапе» игры. Выкладывайте в конкурсный альбом в группе «ВКонтакте» Радио Дача Великий Новгород свою фотографию на фоне логотипа Радио Дача и любой АЗС «ПТК» в Великом Новгороде, не забывая при этом вступать в эти группы. Победитель «онлайн этапа» будет определён 30 июня 2017 года.

Кроме того, обладателем заветного инструмента может также стать любой автомобилист.

Условия игры прежние – необходимо быть участником групп Радио Дача Великий Новгород и компании ПТК, иметь на заднем стекле своего автомобиля стикер «Радио Дача» и первым приехать по сигналу радиоведущего на автозаправочную станцию, где будет проходить розыгрыш. «Охота на дачу» проходит каждый будний день, в любое время с 8-00 до 22-00 на частоте 107 и 7.

Финальный заезд победителей ежедневной игры «Охота на дачу!» состоится 30 июня 2017 года. Автомобилистам, выигравшим в промежуточных заездах, вновь нужно будет по сигналу ведущего как можно быстрее добраться до указанного места. Первые пять человек станут обладателями главных призов – наборов садовых инструментов Stanley.

Не упустите возможность получить отличный приз – надёжного и качественного помощника.