В минувшие выходные в СК «Айсберг» прошла первая вечеринка радиостанции «Радио Дача»!

Организаторы приглашали всех новгородцев феерично завершить дачный сезон, официально открыть сезон катаний и просто весело и легко провести выходной день!

Мероприятие получилось по-настоящему жарким! Гостей, пришедших на вечеринку, ждало множество интересных сюрпризов и развлечений, но главным событием вечера стал концерт популярной группы «Русский размер».

Перед началом концертной программы зажигательные ведущие Таня Луговая, Саша Шалыгин, Сергей Анухин и Даня Заяц не давали скучать публике ни минуты. Весёлые конкурсы и розыгрыши не оставили равнодушными никого и подарили гостям прекрасное настроение!

Многие с удовольствием катались на коньках, время катаний не было ограниченно. Но большинство всё же удобно расположились на танцполе и активно принимали участие в розыгрышах призов от партнёров вечеринки. Так, фирменный магазин одежды не просто продемонстрировал новую яркую коллекцию одежды, а устроил настоящие танцы, сорвав аплодисменты зрителей.

Великолепная Альбина Каримова открыла концертную программу и исполнила несколько зажигательных песен. А народно-эстрадная группа «Малахит», которая также принимала участие в концерте, поучаствовала и в настоящем песенном батле. Несколько смелых гостей рискнули сразиться с певицами в исполнении популярных песен, но конечно же в данном конкурсе победила дружба!

Группа «Русский размер», которую так ждали все пришедшие в СК «Айсберг», подарила гостям свои лучшие песни и по-настоящему «зажгла» на сцене! Никто не стоял на месте - все гости, выступающие и ведущие, пустились в пляс, повторяя каждую строчку таких знакомых и любимых песен! Кроме того, многие желающие смогли сфотографироваться с любимыми артистами и взять автограф.

Завершилась вечеринка грандиозным розыгрышем суперприза от генерального партнёра мероприятия. А после розыгрыша Dj Фокус подарил гостям лучшие танцевальные треки.

Радио Дача Великий Новгород благодарит всех, кто принял участие в вечеринке «Удачный сезон» и надеется, что такие мероприятия станут традиционными.

Фото Татьяны Яковенко