Сегодня, 31 июля состоялся финальный заезд игры «Охота на дачу»! Каждый будний день в июле автомобилисты Великого Новгорода имели возможность выиграть потрясающие подарки от ПТК – 30 купонов со скидкой 100% на ароматный и вкусный кофе. Любители бодрящего напитка ежедневно искали автомобиль «Охота на дачу» на всех АЗС ПТК в Великом Новгороде.

А сегодня, в большом в финале удача улыбнулась 5-ти самым быстрым и ловким кофеманам: Владимиру Пантелеичеву, Сергею Клементьеву, Олегу Клементьеву, Денису Ражеву и Екатерине Александровой!

«Охотники» за июльскими призами приехали на автоматическую АЗС ПТК на улице Нехинской один за другим! Каждый из них получил купоны со скидкой 100% на 100 чашек ароматного кофе на любой АЗС ПТК.

Тут же на месте были подведены итоги онлайн-этапа конкурса «Охота на дачу» в июле, в котором приняли участие 5 человек. Розыгрыш проходил в группе «ВКонтакте», необходимо было выложить в конкурсный альбом свою фотографию на фоне логотипа «Радио Дача» и любой АЗС ПТК, а также вступить в группу «Радио Дача Великий Новгород» и группу ПТК.

Счастливчика выбирали 5 самых удачливых «охотников». Они единогласно пришли к мнению, что победителем должен стать автор фото под №3! По счастливому совпадению победителем оказался … победитель – Сергей Клементьев, который получил ещё 50 купонов на кофе!

Радио Дача Великий Новгород ещё раз поздравляет всех везунчиков-любителей кофе и сообщает, что «Охота на дачу» продолжается!

С 1 августа, по будням ловите в эфире радиостанции «Радио Дача Великий Новгород» (107,7 МГц в местном диапазоне FM) заветный сигнал ведущего и торопитесь за отличными призами от ПТК.

В августе Вас ждут потрясающие подарки от партнёров игры:

Компания «Новлайн» - 23 сертификата на бесплатное подключение и пользование в течение 3-х месяцев сетью интернет и телевидением;

«Мои билеты. рф» - 23 билета на концерт легендарной группы «Самоцветы» 28 сентября 2017 года;

Автомойка и шиномонтаж «Колмово» – 23 подарочных сертификата на экспресс-мойку;

Торговая марка «Новгородский бекон» – 23 фирменных набора с мясными и колбасными изделиями.

Главный приз от организатора игры – «Радио Дача» Великий Новгород – семейный отдых на 4-х на одной из лучших баз отдыха в Новгородской области!

Не упустите возможность принять участие в августовской игре «Охота на дачу» и выиграть классные призы. Правила Вам уже знакомы:

1. Наклеить на заднее стекло автомобиля стикер «Радио Дача». Подробности о местах раздачи стикеров можно узнать в группе вконтакте: https://vk.com/radiodachanovgorod

2. Раз в день ведущий объявляет место в Великом Новгороде, где он находится в данный момент. Сигнал к началу игры можно услышать ежедневно по будням с 1 по 31 августа 2017 года в любое время с 8:00 до 22:00. Задача слушателя – приехать в первой тройке. Первые три приехавших получают призы от партнёров игры и становятся её финалистами.

3. В финале счастливчика ждёт суперприз от Радио Дача Великий Новгород - семейный отдых на 4-х на одной из лучших баз отдыха в Новгородской области!

4. Победитель будет объявлен 31 августа 2017 года. Возрастное ограничение 18+.

С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, местах раздачи стикеров Радио Дача, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения другими подробностями и условиями акции можно ознакомиться в официальном Положении об игре в группе вконтакте https://vk.com/radiodachanovgorod

Сроки проведения акции: с 1.08.2017 по 31.08.2017 года.

Количество стикеров ограничено!