Почти целый месяц новгородцы публиковали свои семейные фото из отпусков, жарких стран или дачного отдыха. 

Более 50 человек боролись сразу за несколько призов: поездку на троих в аквапарк от Фирменного офиса «Слетать.ру», семейную фотосессию от фотографа Валентины Макаровой и поездку на базу отдыха «Чародейка». 

Конкурсная комиссия в лице представителей каждой компании, которая предоставила призы, в течение нескольких дней принимали решение и наконец готовы объявить победителей. 

1 место досталось семье Кати Леонтьевой. Представители конкурсной комиссии посчитали его самым лучшим отражением семейного отдыха. Именно Леонтьевы отправятся в аквапарк. 

2 место получил трогательный и добрый снимок Александры Павловой. Семейный и детский фотограф Валентина Макарова ждёт семью Павловых на фотосессию. 

3 место получила большая спортивная и дружная семья Юрия Васильева. Надеемся, что им придется по душе отдых в домике на базе отдыха «Чародейка». 

Радио Дача Великий Новгород благодарит партнёров конкурса и всех его участников! И вновь готова преподнести новогодний сюрприз.

Все участники семейного фотоконкурса «Удачный отдых» получат по 2 билета на закрытый специальный показ комедии «Приключения Паддингтона 2», который состоится 17 января 2018 года в 20:00 в «Мираж Синема» при поддержке Радио Дача Великий Новгород.

А в народном голосовании  сетевого издания «ВНовгороде.ру» побеждает Валерия Михайлова. Она получит подарок от редакции – сертификат в ресторан Hurma. Елена Васильева, которая активно боролась за победу, получит утешительный приз от редакции.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт всем уДачу и запомнится, как самый «Удачный» отдых!