Всё самое вкусное, весёлое и громкое уже ждёт тебя в нашем традиционном обзоре развлечений на выходные. Осталось только выбрать событие, которое подходит именно тебе!

Пятница, суббота: встречаем Старый Новый год

Грустите по шампанскому и оливье? Всё можно повторить! Приглашаем отметить Старый Новый год сегодня в клубе «Железный папа». С 22:00 в гостях у «папочки» Дмитрий Карягин (саксофон) и Николай Сизов (тромбон). А ровно в полночь на ночную смену сцены «Папа Бара» заступит Boogieman. Вход свободный, не проспи праздник! Безлимит шампанского на баре (специально для девушек) и весёлую программу с ведущим Даниилом Ревельским обещает LED Night Club, причём дважды, 13 и 14 января. Два вечера подряд угощать согревающими коктейлями и вкусными мелодиями будет и Metro Dance Station. 

14 января в Bunker Night Club самая оранжевая вечеринка года – «Мандарин Party». Тебя ждёт подарок на баре за оранжевый элемент одежды, акция на оранжевые коктейли (1+1=3), призы, подарки и море позитива.  А «Железном Папе» в субботу взорвётся «Rock БОМБА часть III». Играют и бодрят «Включай Микрофон!», «Лучший Самый День», «Жамки», «Ска’N’Ворд», «GOOD TIMES»! Есть целых два повода для веселья: Старый Новый Год и десятилетие команды «Включай Микрофон!». Вас ждёт пять часов танцев и зажигательной музыки, бомбическое шоу, веселые костюмы и тёплая атмосфера! Начало в 19:00.

Музыкальные воскресенье

Воскресенье – не повод расслабляться! 115 января в LED Concert Hall громкая музыкальная тематическая вечеринка  «Ленинград Party». Хиты народной группы играет кавер-группа «Рок-духовой оркестр Barney Barfly». Начало в 19:00.

В воскресенье в «Железном папе»  чистый рок с берегов Волги. Для вас играет Снег (Снеговский С), лидер группы «Станционный смотритель» и акустического проекта «6 океанов» (акустика). Вместе мы пройдёмся по лучшим хитам и услышим новые песни. Специальный Гость Антон Мизонов. Начало в 19:00. 

Киновыходные

Вы еще не видели «Викинга»? Бегом в кинотеатр «Новгород»! Фильм погрузит вас в атмосферу раннего Средневековья, время тяжёлых мечей и тёмных законов крови. Правящий род в раздоре: вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат. Но он отказывается убивать, и за это ему придётся заплатить всем, что у него было.

Также не пропустите фантастическую комедию «Монстр-траки», отличный выбор для всей семьи. Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлечённо собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Любители музыкальных фильмов, радуйтесь: специально для вас в кинотеатре идут показы мюзикла «Ла-ла Ленд». Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюблённым успех начинает подтачивать их отношения. Пусть в эти выходные ваши любимые будут рядом, а драматичные происшествия случаются только в кино!

Фото из открытых источников