Долгожданный Новый год совсем близко, а значит, пришла пора объявить итоги проекта «Трансформация», который проходил с ноября в Family Fitness*.

Самые лучшие результаты показали две участницы – Евгения Мамедова и Юлия Загородникова.

Девушки поделились своими историями и секретами собственной трансформации, сообщив, что не собираются останавливаться на достигнутом.

Евгения Мамедова, похудела на 10 килограммов. Выиграла 10 сеансов массажа в Family Fitness.

Что стало твоим стимулом на этом проекте?

Я занимаюсь спортом давно, но соревновательный момент дал толчок, и я стала заниматься не три раза в неделю, а пять, пересмотрела питание. Программа питания и занятий - это, можно сказать, секрет каждого тренера. Первые несколько занятий мы знакомились с тренером  Family Fitness Анной Петровой, после чего определились с целями и начали работать.

Что было самым сложным на проекте?

Пересмотреть питание.

Как муж отнёсся к переменам? 2 месяца ежедневных занятий - довольно сложной испытание.

Он был к этому готов, мы изначально проговаривали этот момент.

Юлия Загородникова, похудела на 5,5 килограммов, и выиграла квартальный абонемент в Family Fitness

Расскажи, как ты начала заниматься спортом в Family Fitness?

Начала ходить с самого открытия с мужем за компанию. Заниматься мне нравилось. Потом открылись групповые занятия по стейчингу и пошла туда ради интереса, уж очень хотелось научиться на шпагат сесть. Занимаясь стала замечать результаты. И гибкость появилась и выносливость прибавилась. А через месяц объявили конкурс.

Трансформация меня замотивировала, тут вам и ответственность и дисциплина. Стала правильно питаться, занималась первый месяц пять раз в неделю. День сама, день в группе с Алёной Кудрявцевой. Потом у Алёны ещё открылась группа, стала ходить на две подряд. Очень нравится с ней заниматься, прорабатываются все группы мышц, а после растяжка.

Самым сложным было осилить две тренировки подряд. Думала не выдержу, но нет всё отлично уже привыкаю. Надеюсь, скоро сяду на шпагат. Особенно результат заметил конечно же муж, да и куртка с остальными вещами стала впору. Похудела я не на много, конечно же буду продолжать. Спасибо проекту, очень своевременным для меня толчком оказался. За время диеты моими друзьями стали творог, гречка, курочка и яблоки. Кушаю 4-5 раз в день небольшими порциями. Мне нравиться так питаться, буду и дальше продолжать придерживаться диеты и на тренировки ходить.

*Фэмили фитнес

Фото автора и участников проекта

Создай тело мечты с Family Fitness: Андрей Амосов и Анна Петрова рассказали о главных ошибках новичков
 
Создай тело мечты с Family Fitness: массонабор для худеньких и функциональный тренинг для развития выносливости
 
Создай тело мечты с Family Fitness: боремся с плато и психологическими барьерами