Предстоящие выходные обещают порадовать вас вихрем радости и незабываемых впечатлений. Всё самое интересное и весёлое мы собрали в нашем традиционном гиде по развлечениям «ВНовгороде.ру».

Стильная суббота

Автолюбители, ликуйте! 24 сентября в торговом центре «Мармелад» пройдёт грандиозное космическое шоу - презентация LIFAN SOLANO II. Гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классе по аэродизайну, увидеть мыльное шоу из Санкт-Петербурга и познакомиться с настоящим роботом! Кроме того 20 счастливчиков получат сертификаты на 10 000 рублей, которые можно будет использовать при покупке нового Solano II или дополнительного оборудования на Solano II. Начало праздника в 15:30.

 

В эту субботу совсем не обязательно дожидаться вечера, чтобы отлично отдохнуть. В 15:00 рядом с таверной «Лисья Нора» и телебашней пройдёт большой семейный праздник в честь нового телевизионного сезона Новгородского областного телевидения! В программе: живой концерт от новгородских музыкантов, встреча с любимыми ведущими, презентация нового логотипа канала, множество конкурсов (главный приз -телевизор!) и подарков и многое другое! Праздник отлично подойдёт для всей семьи.  

Начинаем осень красиво! 24 сентября в 16:00 в кафе Terraza пройдёт уникальное beauty-событие: лекция стилиста из Санкт-Петербурга и модный показ новой коллекции российских дизайнеров. И это не просто красивое событие сентября, это уютная и полезная встреча с самыми стильными людьми Великого Новгорода и северной столицы! Ждём вас на BEAUTY DAY AUTUMN 2016. Вход свободный! Ищите больше новостей по официальному хештегу мероприятия #beautydayvn.

Отличное событие для любителей настоящего драйва: 24 сентября группа dетали презентует свой новый мини-альбом в клубе «Железный папа»! Новая работа получила необычное название «Море твоё». И мы уверены, будет вдохновенно и глубоко! Ждём поклонников живой музыки в 21:00. Вход свободный.

Грядёт очередная серия любимого музыкального проекта новгородцев! В субботу в 19:00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn пройдёт шестой Караоке-Турнир Ретро FM. На участие в конкурсе среди непрофессионалов было подано более 20 заявок. Посмотрим, чем вокалисты удивят нас на этот раз! 

24 сентября лофт-бар «Дом» быта ждёт неспящих на бит-стрит-вечер Insomnia. С 23 часов для вас играют dj's Domingo, Stealth & Dima Sound. Скучно не будет точно! А ещё в субботу очередно день рождения отмечает Bunker night club. Ожидается большой праздничный торт, бесплатное шампанское, яркое конфетти-шоу, море музыки, поздравлений и экслюзивных подарков гостям! До полуночи по спискам вход бесплатный. А первые двести девушек также получат клубную карту заведения. Тем временем в Metro Dance Station ожидается бомбовый танцевальный проект из Санкт-Петербурга FDI. Вы знаете, где услышать лучших диджеев! Старт в 22:00. Не пропустите!

Музыкальное воскресенье и ещё немного больше

Готовы немного раскачаться в воскресенье? 25 сентября клуб «Железный папа» представит вам бессменного лидера новосибирской группы «Томас Мур», настоящего русского блюз-рокера Льва Торского. Приходите послушать лирику большого города и зарядиться настроением на неделю вперёд. Старт в 19:00. 

А ещё, пользуясь случаем, «ВНовгороде.ру» анонсирует предстоящий энергичный понедельник. 25 сентября на сцене КЦ «Диалог» с благотворительным концертом выступит легенда русского диско Рома Жуков! Звезда исполнит все главные хиты и сделает это в помощь тяжелобольным детям. Начало в 19:00. Активных вам выходных и не болейте!

Фото из открытых источников