21 мая с 15:00 пройдёт необычный семейный праздник «Папа может ВСЁ». В парке 30-летия Октября со стороны Диалога соберутся десятки семей, чтобы болеть за участников конкурса. Подобных мероприятий такого масштаба в Великом Новгороде ещё не проходило. Организаторы разрушают стереотипы: открыто чествовать и гордиться можно не только мамами, но и папами.

На данный момент у нас 12 пап, которые будут участвовать в конкурсной программе. Папы проходят 5 этапов: «Визитная карточка», творческое задание «Заплети косичку», соревнование по лазертагу, поедание на скорость бургеров и сколачивание кормушек для птиц, рассказал организатор конкурса Михаил Иванов.

Помимо семейных конкурсов будут ещё и мастер-классы для детей, концертные и музыкальные номера, вкусности, и прочее.

Этот праздник не столько для пап, сколько для их детей и для тех, кто придет для детей. 

Есть конкурсы мужские. Но это для спортсменов, а это для простых людей. Подобные конкурсы должны нести тепло, доброту и желание стать папами. Как оказалось, активных молодых пап в нашем городе довольно много, отмечает Михаил.

Отметим, что в Великом Новгороде на прошлой неделе проходили семейные «Весёлые старты» у гимназии «Исток».

Организаторами выступили Ассоциация товаропроизводителей «Новгород» и АНО «Семейный совет». Сетевое издание «Вновгороде.ру»информационный партнёр конкурса. 

Фото из открытых источников