Долгожданный концерт яркой российской певицы Славы состоится в ДК «Акрон» уже завтра в 19:00. Новгородцы услышат её стопроцентные хиты — «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Попутчица» и многие другие, а также новые песни исполнительницы. 

Певица Слава — одна из самых популярных и перспективных артисток на российской поп-сцене. Сотни концертов, выступления на фестивалях, обложки топовых глянцевых журналов. Слава — яркий типаж певицы: невероятная харизма и чувственный голос не оставляют равнодушной даже взыскательную публику.

За плечами Славы уже 15 лет напряженной творческой работы. За это время она успела зарекомендовать себя не только как популярная певица, но и как способный автор и исполнитель. Её концерты всегда пользуются огромной популярностью. Сегодня, к слову, она выйдет на встречу с поклонниками во Пскове, и сразу после концерта поспешит в Великий Новгород!

Надо сказать, что заслуги Славы отмечают не только меломаны, но и критики: на счету певицы множество наград, в числе которых премии «Золотой Граммофон», звание лауреата фестивалей «Песня года». Кроме того, она награждена премией «Шансон года», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSSIAN MUSIC BOX». На сегодняшний день Слава выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

Поспешите, вы ещё можете приобрести билеты на концерт: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «ДИАЛОГ» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).