Любимая исполнительница миллионов россиян, актриса и лауреат музыкальных премий Елена Ваенга даст концерт в Великом Новгороде 24 января. Сейчас исполнительница активно гастролирует: на днях она посетила Воронеж, а уже завтра выступит в Курске. 

Как пишут СМИ и сами зрители в соцсетях, долгие годы Елена остаётся любимой певицей миллионов благодаря невероятной любви к искусству, таланту и трудолюбию. Один из её главных козырей – искренность и эмоциональность. Причём это проявляется не только в песнях, но и в том, как Елена общается со зрителями. К примеру, она может поделиться самым сокровенным – однажды со сцены она призналась, что её очень обидел папа, и искренне расплакалась.

«Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт»… Эти и многие другие песни нашли свой путь к сердцу зрителей, потому что каждый может увидеть в них свою историю. Сегодня, в век интернета и социальных сетей, Елена без ротаций клипов на телевидении, без интернет-продвижения с использованием рекламных технологий и прочих ухищрений, все равно остается на пике популярности.

Всякий раз, выходя на сцену, Елена не просто исполняет свои произведения, она приглашает слушателя на свою исповедь. Каждый её концерт – это монолог со зрителем. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом.

Придя на мой концерт, первое, что вы подумаете, а на Ваенгу ли вы пришли? – рассказывает сама Елена. – Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни. И всегда говорю: для того чтобы что-либо обо мне понять, надо просто сходить на мой концерт – признаётся певица. 

Купить билеты можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото с сайта kuda-sochi.ru; 12+