Совсем скоро, 16 марта, в Великом Новгороде состоится долгожданный сольный концерт Димы Билана. Единственный победитель Евровидения от России, семикратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 19 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий Дима Билан представит своё новое шоу «на орбите». 

В его основу легла идея, что каждый человек – отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной по своим орбитам, со своими законами и правилами. Шикарные аранжировки любимых песен и невероятный драйв артиста дополнят гармоничную картинку и создадут единое целое настроение. Новая концертная программа не оставит равнодушным никого. 

Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема – это поиск себя.

Не обойдётся без сюрпризов. Зрители впервые в живую услышат новые песни и лучшие хиты Димы Билана.

Если вы ещё раздумываете, рекомендуем поторопиться! Билеты на программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями разлетаются, как горячие пирожки. Тех, кто успеет купить билеты, ждут  два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Это голос артиста, который прозвучит на всю Планету: «Вы – мой КОСМОС!!»
Отметим, грандиозный тур «Планета Билан» стартовал в 2019 году, концерты уже прошли в 22 городах России и странах Прибалтики. 

Купить билеты можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53). 

Фото: bilandima.ru; 6+