Несмотря на то, что приближается самый лютый зимний месяц, в январе новгородцам будет жарко! От обилия культурных событий, которые подготовили для горожан в КЦ «Акрон». Так, 24 января на новгородскую сцену выйдет артист, поэтесса, Королева Шансона и просто музыкант Елена Ваенга. 

Безграничный талант, прекрасные вокальные данные и харизма обеспечили певице безграничную любовь миллионов поклонников по всей России, а также за пределами нашей страны. 

Причём, что интересно, секрет её успеха не в раскрутке продюсеров и наносных внешних атрибутов. Её конёк – это простота и искренность. В своих песнях артистка пускает слушателя в свой внутренний мир. 

«Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт»… Эти и многие другие песни каждый из нас слышал не раз по радио и ТВ, а также в интернете. При этом, как отмечают критики, Елена Ваенга – одна из редчайших артистов, которому действительно веришь, как близкому человеку. Со своим коллективом Елена создаёт на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления (funk, soul, boss nova, folk rock, rock), старинный русский романс, музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни). И при этом многие из них в её исполнении обретают новую жизнь. 

Выходя на сцену, Елена не просто исполняет свои произведения, она приглашает слушателя на свою исповедь. Каждый её концерт – это монолог со зрителем – идеи вечного и особо значимого сегодня. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это «Театр Елены Ваенги»… 

Захотелось пойти? Не сомневаемся! А сегодня у новгородцев есть шанс приобрести билеты на любые январские концерты с хорошей скидкой. 

Как сообщили изданию организаторы, сегодня, в ночь с пятницы на субботу, 20 декабря на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ можно будет приобрести билеты на январские мероприятия со скидками от 20 до 70%! Проведите январь не только насыщенно, но и выгодно!

4 января 18.00 – концерт Сергея Трофимова;

6 января 18.00 – концерт Ирины Дубцовой;

9 января 19.00 – спектакль «Мужчины по вызову»;

24 января 19.00 – концерт Елены Ваенги;

Ищите чёрные билеты на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ с 20.00! И помните: эмоции – лучший подарок! Подарите их себе и близким!

Фото с сайта: vaenga.ru, 16+