Уже в эту пятницу, 27 октября, новгородцы вновь смогут исполнить свои любимые песни. Организаторы уверяют:

Вы не узнаете всем так полюбившееся соревнование. Но неизменным остается одно: караоке-турнир объединяет всех, кто любит и не представляет своей жизни без музыки и песен.

Приоткроем завесу неведения: теперь турнир будет проходить в командном режиме, да и название стало более масштабным - «Караоке-Стар» Ретро FM.

«Караоке-Стар» Ретро FM это: лучшие российские и зарубежные хиты в необычном исполнении, яркое сочетание вокальных данных и юмора, соревнование за звание лучшей команды, импровизация, отличное настроение, призы и подарки.

Такие вечеринки станут традиционными и пройдут в новом профессиональном Караоке-зале ресторана-оранжереи «Баржа» на Фрегате «Флагман».

Первая вечеринка «Караоке-Стар» состоится уже 27 октября. Начало программы в 21:00.

К участию приглашаются все, кто давно мечтал сразиться в песенном батле. Новгородцев ждёт немало интересного: 4 приглашённые звезды и профессиональный бэк-вокал будут помогать командам выигрывать, также с вами весь вечер ведущие Александр Шалыгин и Татьяна Луговая, море позитива, импровизаций и вкусный стол!

Приходи один или с друзьями, играй в командах, пой, зажигай, отдыхай и борись за Кубок Караоке-Стар!

Количество мест ограничено. Предварительная продажа билетов сайте моибилеты.рф и на Фрегате Флагман (18+).В стоимость включена программа и фуршетное меню от ресторана-оранжереи «Баржа». 

Информационный спонсор мероприятия - сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Фото: pixabay.com