Третий год непрофессиональные вокалисты, которые раньше могли лишь мечтать о сцене, преодолевают свои страхи и отпускают душу в полёт, исполняя лучшие песни 70-х, 80-х и 90-х.

За два года существования Караоке-Турнира Ретро FM мы провели 6 отборочных туров, в которых приняли участие в общей сложности более 120 конкурсантов, – рассказывает организатор конкурса, руководитель отдела рекламы радиостанции Ретро FM Великий Новгород Надежда Куликова. Затем состоялись 2 больших Финала, которые посетили более 500 человек. Решение провести Битву сезонов 2015 и 2016 годов не было спонтанным. Многие ждут этого события, поэтому у нас не возникло сомнений в том, что Суперфинал должен состояться!

22 апреля в 19:00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn 16 победителей двух сезонов устроят грандиозное музыкальное шоу. Гостей мероприятия ожидает настоящая битва, поскольку в Суперфинале встретятся самые мощные непрофессиональные вокалисты!

Любителям караоке их имена уже знакомы. Караоке-Турнир Ретро FM для многих участников стал хорошим началом для творческого развития. Кто-то решился на занятия с педагогом, кто-то уже активно выступает на городских мероприятиях, как состоявшийся артист. Радует, что каждый участник вокально развивается и не останавливается на достигнутом.

Итак, в ресторане «На Солнце» перед гостями выступят: Сергей Прудников, Сергей Яковлев, Яна Ларионова, Екатерина Иванова, Евгений Сорокин, Владимир Кузьмин, Светлана Фёдорова, Татьяна Прудникова, Басанг Улюмджиев, Михаил Долотов, Анастасия Александрова, Ольга Словиняну, Юлия Ротанова, Алина Тужикова, Анатолий Фёдоров и Юлия Кошелева.

Суперфиналисты уже определились с выбором композиций и полностью погружены в процесс работы над образами и постановкой номеров. Выбор песен для исполнения некоторых участников оказался абсолютно неожиданным, так что гостей мероприятия ждёт немало интересного.

Караоке-Турнир Ретро FM - не просто значимое городское событие, – говорит Надежда Куликова. – С каждым новым этапом, с каждым новым турниром, желающих посетить шоу становится всё больше. Поэтому мы оборудовали 50 дополнительных мест в зоне партера, чтобы как можно больше зрителей смогли насладиться нашим музыкальным вечером.

Увеличено и число призовых мест. Теперь участники будут бороться за Гран-при Суперфинала, 1, 2 и 3 место, а также за призы в номинациях: «Настоящий артист», «Караоке от души», «Караоке-позитив», «Караоке-двойник» и Приз зрительских симпатий.

Насладиться выступлениями участников и выбрать своего победителя Вы сможете 22 апреля в 19-00 в ресторане «На Солнце». Подробности по телефону: 55-101- 8, и в группе.

Вы также сможете проголосовать за понравившегося участника на нашем сайте. Портал «ВНовгороде.ру» является информационным партнёром Суперфинала Караоке-Турнира Ретро FM и 10 апреля запустит традиционное интернет-голосование среди участников песенного конкурса.

Генеральный партнёр мероприятия - мебельный салон «PANDA Мебель». Партнёры мероприятия: фирменный магазин одежды «LaDanza», компания «Жизнь без боли», сеть магазинов «Новтехника», диспетчерская служба такси «Комфорт», школа иностранных языков «NEW BRIDGE», спортивно-оздоровительный велнес клуб для женщин «Тонус Line», немецкий мультимаркет света «RegenBogen», салон красоты и релаксации «Дэлайт», магазин «Новгородские фермы», Центр развития туризма «Красная изба», ТД Русь, ТЦ Волна.