Радиостанция Ретро FM Великий Новгород начала приём заявок на участие в VI Караоке-Турнире. Он состоится 24 сентября в 19.00 в ресторане «На Солнце» гостиницы «Парк Инн».

Это будет отличным началом осени, к тому же любители домашнего вокала летом имели прекрасную возможность отрепетировать любимый репертуар. Песни у костра, в гостях, парках и, конечно, в караоке – постоянные спутники летнего отдыха.

Последний Караоке-Турнир, который проходил в мае, вызвал ажиотаж среди гостей мероприятия – вопросы об участии в следующем этапе стали поступать практически сразу же после его окончания, – говорит руководитель отдела рекламы Ретро FM в Великом Новгороде Надежда Куликова. Со временем, таких просьб и вопросов об участии накопилось довольно много, и мы приняли решение объявить о приёме заявок немного раньше.

Стать участником полюбившегося многим новгородцам караоке-турнира просто. Не нужно обладать профессиональным музыкальным образованием, достаточно просто любить петь!

Правила участия в турнире тоже просты – необходимо выбрать две конкурсные композиции в формате Ретро FM – лиричную и весёлую.

Организаторы, по-прежнему, готовы помочь участникам определиться с конкурсной песней, дать рекомендации по исполнению и постановке номера. Заявку на участие можно прислать на электронную почту: retrofm.marina@gmail.com до 31 августа. Все вопросы по составлению заявок, выбору композиций, формату проведения мероприятия Вы можете задать в группе vk.com/karaokesretrofm или по телефону 55-101-8.

Информационный партнёр – сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Партнёры мероприятия: Компания «Жизнь без боли» - официальный дилер тренажёра Маркелова, ювелирная лавка «Серебряное настроение», Бюро праздничных товаров и услуг «Гаврики», дизайн-студия Елены Агафонцевой, студия красоты «Флэш», экоферма «Добрый Тим», Туристский информационный центр «Красная изба», Торговый дом «Русь», Торговый центр «Волна».