21 мая в 19.00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn будет дан старт V Караоке-Турниру Ретро FM. Отборочные туры позади и теперь участников ждёт настоящая битва за титул лучшего караоке-исполнителя в стиле Ретро FM.

Каждого из участников уже можно считать победителем, – говорят организаторы турнира. Они преодолевают свои страхи и волнения, выходят на сцену, чтобы получить колоссальные эмоции, почувствовать энергетику зала и заслужить овации.

Участие в конкурсе принимают только исполнители-любители, которые не имеют профессионального вокального образования и не выступают на концертных площадках. Жюри предстоит выбрать победителей в нескольких номинациях. Кроме главного титула «Победитель турнира», будут определены лучшие вокалисты в номинациях «Караоке от души», «Караоке позитив», «Настоящий артист». Победители в номинациях примут участие в Финале Турнира в конце года.

Ну а зрителей ждёт увлекательное шоу, в котором кроме выступления конкурсантов будут караоке-интерактив со зрителями, розыгрыш призов, голосование и выбор победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Подробности о предварительной продаже билетов по телефону 55-10-18 и в группе vk.com/karaokesretrofm.